Шкідлива молекула• 14 июня в 15:20

Позор на узд

Просто всцялася на узд. Досі прийти в себе не можу. Як би, була впевнена, що втерплю. А оно..Просто жах😭
Калинові вуста• 14 июня в 15:21
ой ну бывает, потом смеяться будете
Вельшановна• 14 июня в 15:22
ну и что, думаю Вы не первая и не последняя, не парьтесь
А шо сталося?• 14 июня в 15:23
Главное иметь под попой подкладную пленку, в неё можно сцать
Жинси на дитину• 14 июня в 15:26
Если вещи сухие остались, вообще не парьтесь
Вы ж наверняка пили много, чтоб пузырь наполнить, Вы не виноваты
Упругая попка• 14 июня в 15:29
Врача вы этим точно не удивили.
Это физиология.

Было хоть в чем сухом уйти?
РокерША• 14 июня в 15:29
УЗИ чего? У вас недержание мочи?
Гадаю_По_шнуркам• 14 июня в 15:34
Снова вы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3722474

И опять тема не раскрыта..
Вы ж уже если так хотите с нами поделиться этой важной информацией то пишите с подробностями. Когда это случилось? Какое УЗИ? Как врач отреагировал? Как вышли из ситуации?

Не стесняйтесь автор. Мне очень интересно.
Пищалка• 14 июня в 15:36
сразу и анализ мочи сдали
Ann_Arbor• 14 июня в 16:22
Ставтесь до цього випадку як до веселої історії) Не картайте себе)
Айболитная• 14 июня в 17:01
У вас опущение, какое узи делали?
Василина Семеніч• 14 июня в 17:11
Сильне мені діло, думаю, ви не одна така.

Я, правда, після пологів, не могла нормально ходити, встати, а коли встала, впісялась. Ну лягла назад. Ніч була. В 6 00 заходить санітарка, в напівт4мряві бачить калюжу, хапається за серце і майже сповзає по стіні.
Я кажу: вибачте, я не встигла в туалет.
А вона така: фух, я вже думала, то кровотеча.
Ще й так раділа, що я впісялась.
Леди Г• 14 июня в 19:44
Удали матку с яичниками и после этого месяц вообще не держала мочу. Ходила в подгузниках, искали причину. На УЗИ тоже пошла так. Делали вагинальное, стелила свою одноразовую пеленку.
Нет, мне не было стыдно. Я не виновата в этом
Слава Богу все закончилось