Шкідлива молекула• 14 июня в 15:20
Позор на узд
Просто всцялася на узд. Досі прийти в себе не можу. Як би, була впевнена, що втерплю. А оно..Просто жах😭
Жинси на дитину• 14 июня в 15:26
Если вещи сухие остались, вообще не парьтесь
Вы ж наверняка пили много, чтоб пузырь наполнить, Вы не виноваты
Упругая попка• 14 июня в 15:29
Врача вы этим точно не удивили.
Это физиология.
Было хоть в чем сухом уйти?
Это физиология.
Было хоть в чем сухом уйти?
Гадаю_По_шнуркам• 14 июня в 15:34
Снова вы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3722474
И опять тема не раскрыта..
Вы ж уже если так хотите с нами поделиться этой важной информацией то пишите с подробностями. Когда это случилось? Какое УЗИ? Как врач отреагировал? Как вышли из ситуации?
Не стесняйтесь автор. Мне очень интересно.
И опять тема не раскрыта..
Василина Семеніч• 14 июня в 17:11
Сильне мені діло, думаю, ви не одна така.
Я, правда, після пологів, не могла нормально ходити, встати, а коли встала, впісялась. Ну лягла назад. Ніч була. В 6 00 заходить санітарка, в напівт4мряві бачить калюжу, хапається за серце і майже сповзає по стіні.
Я кажу: вибачте, я не встигла в туалет.
А вона така: фух, я вже думала, то кровотеча.
Ще й так раділа, що я впісялась.
Я кажу: вибачте, я не встигла в туалет.
Ще й так раділа, що я впісялась.
Леди Г• 14 июня в 19:44
Удали матку с яичниками и после этого месяц вообще не держала мочу. Ходила в подгузниках, искали причину. На УЗИ тоже пошла так. Делали вагинальное, стелила свою одноразовую пеленку.
Нет, мне не было стыдно. Я не виновата в этом
Слава Богу все закончилось