Солнечный зайчик• 26 марта 2017
Я просто тварь...
Мне стыдно, но я тварь. Я таких ужасных поступков наделала в своей жизни, что даже и под анонимом рассказывать не могу. Жалею, но уже ничего не изменишь(((( Жить не хочется, только ребенок и держит меня на этой земле. Но нет мне прощения... Просто тяжело....
smilingsky2010• 27 марта 2017
Ответ дляОксанаК.
А в этих словах что вам не ясно:
’но моя задача была зайти и предложить ему минет. В итоге парень не отказался, учил что нужно делать , а сестра зашла в нужный момент и якобы спасла меня.’?
В общем после этой темы я поняла, что есть люди, которые будут обвинять 7-летнюю девочку, а не 20-летнего парня.
Теперь я видела все. (с)

+100000 будут, таких много
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляОксанаК.
Ну давайте предположим, что учил на словах.
Какие тогда были доказательства, что его посадили аж на 7 лет? Слова сестры, что он учил словами?
Никаких! Слова сестры+ младшая подтвердила+его признание (выбитое ментами в любом случае)!
Это теория, и ответ на ваш вопрос ,не нужно сразу набрасываться на меня!
Апрель Ивановна• 27 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Мамаши девочек истерички какие то. Парень виноват. Но смотрите реально на вещи- ваша дочь в семь лет предложит мужику минет?
вот никто мне на это не ответил, кроме стандартного ’ребенок, жертва, психология’ ну и маты с оскорблениями. А вот почему детей такое интересует никто ответа не дал
Бауди на ауди• 27 марта 2017
Ответ дляsmilingsky2010
вы просто смешны, свои ответы почитайте если память отшибло. все поняли а вы апрелем начали верещать про карму и ’самавиновата’, ’обиделамальчикатварь’
Почитайте мои посты, и найдите там такие слова!!
Я писала только про карму, и то до того момента пока девушка не объяснила нормально,что все было!
Включите режим ’адекват’ вконце концов!!!
Апрель Ивановна• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Все очень понятно, и вырисовывается картина, что сестра забежала в тот момент когда девочка хотела брать но не взяла!
Удалено администрацией...
Борец за справедливость• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Одного не пойму- почему Васечкину не распяли до сих пор? Она ведь сдела то же самое: старая извращенка соблазнила несовершеннолетнего мальчика. Она хорошая??
Апрель Ивановна• 27 марта 2017
Ответ дляОксанаК.
вранье сестер
Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Представьте себе все дети разные и по уму тоже
Царевна в уггах• 27 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
значит то что сестра делала для вас норма, только я ’не такая’
Меня поражает такая броня. Нет не норма!!! Больной на голову ребенок 13 лет делал страшные вещи, не норма!!!
20-ти летний педофил не норма!!!
7- ми летний ребенок ни в чем не виноват, как вы можете что-то говорить, если просто не понимаете состояние её психики на тот момент.
И да, меня тоже в детстве ломали под себя старшие ´подружки´. Слава богу, таких страшных вещей не было, но плясала я под их дудку как им было угодно. Сейчас вы спросите, а почему маме не жаловалась? Маме все это считала ерундой. Её основная фраза:’ Ой, не выдумывай!’
20-ти летний педофил не норма!!!
Ответ дляБауди на ауди
Я набрасывалась? То что вы набросились на женщину, которая в 7 лет подверглась насилию, то ничего, потерпите.
smilingsky2010• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
это вы глядя в зеркало сказали? не поможет, человек оправдывающий педофила неадекватен априори.
Царевна в уггах• 27 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Простите, но мальчики рано начинают половую жизнь, даже с 15 лет. И считают, что с опытной дамой могут чему-то научиться. Я не вижу в поступке Васичкиной криминала. 17 лет это не 7.
Стекловыжималка• 27 марта 2017
Ответ дляБауди на ауди
А если бы это был ваш сын??
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 27 марта 2017
Ответ дляОксанаК.
Вижу детективы вы не читали.
да и в сказки не верю, и фантазия не извращенная
Стекловыжималка• 27 марта 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
были бы избиения, были бы следы, могли сказать родителям. Той же милиции могли сказать правду, но вы соврали, и спустя годы не покаялись, не извинились за вранье. Одно дело он заставил, другой сами пришли провоцыровать
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 27 марта 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
20-ти летний педофил не норма!!!
значит в 7 лет идущая делать миннет єто бедній ребенок, в 13 лет та, над которой издевались, которая издевала уже больная на голову? А гед же ваше ’єтожеребенок’ она не виновата? двойніе стандарті однако
Апрель Ивановна• 27 марта 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
тоже двойніе стандарті? в 13 и 7 дети, а в 17 дядька и все можно? где же такие законі?
Апрель Ивановна• 27 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Удалено администрацией...
у мамі своей спросите дура ві или нет, я при чем
КоролеВешна• 27 марта 2017
Ответ дляБорец за справедливость
да она троллила просто
Апрель Ивановна• 27 марта 2017
Ответ дляОксанаК.
Мда...
Если бы у нас садили за слова, то сидело бы уже полстраны, зачем же те доказательства, если можно так рассказать.
у знакоміх сін сидел, то что он ’не такой’ слишком доверчивый. наивный доказать не смогли и то что нож ему друг сунул в руку тоже не смогли. Поэтому он отсидел 14 лет, а друг был просто свидетелем. И вот так за слова посадили. про избиения ментами думаю знаете
Борец за справедливость• 27 марта 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
а закон говорит иначе. За это есть статья. Так что по закону она не лучше парня педофила.
Апрель Ивановна• 27 марта 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы в своём уме? А девочки в 17 лет ни с кем не спят ?
да спят все, я не против вас и вашего 17 летнего. Я бы меняла заноны и опустила бы с 18 до 15. все равно спят с 15, а то и 12
Ответ дляАпрель Ивановна
Садят не за слова, а за доказательства.
У всех родителей сидящий сын слишком доверчивый, наивный и т.д. и т.п.
Борец за справедливость• 27 марта 2017
Ответ дляКоролеВешна
да она троллила просто
Не думаю. Там такая откровенная извращенка....