Дюагональ• 26 марта 2017
Женские интимные прически. Опрос.
Навеяно сегодняшней темой.
Какая у Вас прическа?
Результат:
вже голосів:
173 (45.89%)
Полностью убираю волосы в зоне бикини
68 (18.04%)
Убираю почти все волосы, оставляю полоску
61 (16.18%)
Убираю только волосы, которые видны из-под трусиков, остальные коротко стригу
32 (8.49%)
Другой вариант, напишу в комментариях
18 (4.77%)
У меня разные прически, периодически меняю
16 (4.24%)
Я мужчина, мне любопытно глянуть результат
9 (2.39%)
Оставляю природную лохматость
Дюагональ
• 26 марта 2017
Ответ дляssaannaa
ну побрейте, только обработайте потом кремом от раздражения, или бальзамом после бритья и готовтесь, чесаться и колоться будет безбожно, хотя может депиляцию выдержите, мне хватило раза что бы проклясть эту процедуру.
Я брила утром в душевой роддома за час до операции.
Кремы и бальзамы не рискнула использовать, т.к. потом живот обрабатывают какой-то оранжевой ерундой - вдруг не взяла бы?
Но ничего, после операции зуд был мелочью, по сравнением с желанием кашлять (а кашлять после операции очень больно). :)
Мейк-ап форева• 26 марта 2017
А я пару лет под ноль убирала шугарингом.
А на днях муж признался что ему не нравится) Типа-как ребёнок)
Говорит хоть полоску оставляй)
Ластоноша• 26 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Так это вариант ’Убираю только волосы, которые видны из-под трусиков, остальные коротко стригу’.
Тогда треугольник у женщины естественным путем получается.
Вот маленьких треугольничков я не видела.
Ну вот в последнем ряду кроме первого все выглядит симпатично. У меня ’шампанское’, стригу длину триммером, остальное убрала лазером так как менять форму не собираюсь вне зависимости от моды
Дюагональ
• 26 марта 2017
Ответ дляКашпо
Говорит хоть полоску оставляй)
Я специально мужа сегодня спросила, какие прически ему нравятся.
Он сказал, что ему неважно, но если уже совсем заросли - тогда в некоторые моменты неудобно.
Т.е. и коротенькие стрижки, и полосочки, и под ноль - все подходит, дело не в прическе.
МошеЙница• 26 марта 2017
Ответ дляДюагональ
А у Вас какая прическа?
Если вам интересно ,то очень коротко стригу
Ответ дляДюагональ
Оранжевая ерунда это йод, с кесаревым не сталкивалась, но луче сделать так как говорит врач .
Дюагональ
• 26 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
лысенько очень вредно для здоровья-нужна короткая стрижка чтобы был заслон перез главной дырочкой
Врачу было так удобнее.
Все равно в роддоме после операции свечи на неделю назначают, а за неделю маленький ежик отрастает :)
Там-тарарам• 26 марта 2017
Лысый жирный лобок, кавно как и с маленькой полоской, смотрится омерзительно.
Дюагональ
• 26 марта 2017
Ответ дляЛастоноша
Каюсь, не рассматривала девушек подробно.
Может, и пропустила :)
Дюагональ
• 26 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
Интересно, для этого и опрос создала.
Дюагональ
• 26 марта 2017
Ответ дляssaannaa
Не совсем йод, какой-то раствор с йодом в составе, намного лучше - хотя пачкает всю одежду, но легко отстирывается и смывается в душе.
Дюагональ
• 26 марта 2017
Ответ дляТам-тарарам
А мохнатый жирный лобок, с горизонтальной складкой от операции, лучше?
Дюагональ
• 26 марта 2017
Ответ дляsolomka-1
выбирайте не лысую
Мне нельзя было выбрать не лысую - врач сказал, что в области шва должно быть идеально лысо, иначе ему придется скальпелем брить :)
МошеЙница• 26 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Интересно, для этого и опрос создала.
А у вас какая стрижка?)
Дюагональ
• 26 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
А у вас какая стрижка?)
Как у Вас - очень коротко.
Но я женщина, брюнетка. Поэтому ещё те места, которые видны из-под купальника, ’под 0’.
МошеЙница• 26 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Как у Вас - очень коротко.
Наверное выглядит изящно...
Белая и пушистая• 26 марта 2017
Ответ дляssaannaa
Какой у вас высокий болевой порог, аж завидно, а волоски не врастают?
Да, эта процедура для меня - плевое дело. 30-40 минут и я на 3-4 недели красотка. Вростают очень редко. Скраблюсь регулярно. Конечно если б было достаточно финансов - я бы сделала лазерное удаление.
Я натуралка• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
а что есть которые не следят на уровнем волос там ?
а вы следите?))
МошеЙница• 26 марта 2017
Ответ дляКолхозница
а хотел бы быть сурком?
У вас очень странные вопросы..Видимо интимная жизнь скучная...
Дюагональ
• 26 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
Наверное выглядит изящно...
Не сейчас.
Сейчас у меня настроение неподходящее :)
МошеЙница• 26 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Не сейчас.
В чем же дело,если не секрет?) нельзя такое запускать из-за настроения)