Снежнакомка• 26 марта 2017

Учитель женщина по физ-ре обматюкала.Стоит ли идти в понедельник в школу?

Не раз слышу от ребёнка. что учитель физ-ры матюкается. К примеру. не получается с первого раза повесить сетку.Она как швыронёт. сетка с железной штукой грохот ужасный и матюки. Бьёт детей дневниками по голове. Видела с месяц назад нашу бывшую учит. (она у ещё меня тоже вела), она говорит, что все ученики её при встрече говорят, что она неадекватна.

в пятницу дочка пришла расстроенная. Говорит, выдала она им мячи.1 мяч на 4 человека. В спортзале занимаются ещё и учащиеся училища, один подошёл с тяжёлым старым мячом и отобрал у них мяч Они испугались .А свой отдал. Она пришла увидела начала матюкаться, зачем они ему мяч отдали.Идите забирайте. Дочка говорит так орала, и замахивалась руками что все. кто в зале был замерли.
заставляет их ползать. Одежда в итоге грязная всегда потом т.к. учащиеся училища не переобуваются, а только школьники. Матов на полу нет.Просто голые твёрдые полы.
Я понимаю, что бывает плохое настроение, что учителя тоже люди. что дети сейчас не такие, как когда-то. Но тем не менее, куда сморит директор? Жалобы уже были на неё. Она их в холодину вывела на улицу.мальчик в итоге сильно заболел. его мама приходила в школу. И она всё равно ведёт себя неадекватно и продолжает дальше работать.
Булькаю• 26 марта 2017
Пишите коллективную жалобу на имя директора и в Гороно.делов то)
Детектор лжи• 26 марта 2017
Конечно нужно идти к заучу, директору и разбираться
Nikolet@• 26 марта 2017
Что Вы там понимать пытаетесь? Что значит дети не такие как раньше? А раньше все что поголовно из зефира и сладкой ваты были? Вы как мама просто не имете морального права не заступиться за свое дитя. Попу в руки и прямиком к директору. Высказали притензии, если начинает оправдываться сообщаете
Українські речі для малечі• 26 марта 2017
Який клас?
Шматько• 26 марта 2017
Ну да конечно идти,везде где только можно,написать в газету,а чего ждать пока ваша дочь начнет разговаривать на матах?чему научат эти учителя?во всех телефонах есть диктофоны в конце концов)нужно действовать ей там не место
Nikolet@• 26 марта 2017
Что по законку Украины и нашей сраной конституцией нам всем и нашим детям гарантированно качественное образование которое не подразумевает наличие неадекватной климактеричной недоколыханной бабы в качестве преподавателя. Пусть либо проводит воспитательную работу со своей подчиненной либо готовится к проблемам. А еще просто подойдите к учитильнице и скажите ей :-Если ты еще раз позволишь себе открыть свой рот изрыгая маты, я тебе забью туда баскетбольный мяч а потом канатом его щашью. И поверь я еще ласкова к тебе. Придет мой муж, будешь себе убежище экстренно искать.