Кто крайний?• 26 марта 2017
Наглый брат мужа
Я просто охреневаю. Тварь редкая. Почему -рассказывать доллго. Из последнего: свекры передали денежный подарок на 8марта мне и внучке. Он не отдал. Говорит, нету денег, в долгах как в шелках. То есть потратил чужие деньги. При этом просит мужа, чтобы тот ему машину отремонтировал бесплатно, под шашлычок. Еще и мою взял покататься. Муж дал без меня.
Кто крайний?
• 26 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То ВЫ с мужем лохи просто
100%. Я проверю что там в баке после его катаний останется и грянет гром.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Так а то, что Ваш муж не спросил за авто Вас не колышет? Вас и муж ни во что не ставит то!
Кто крайний?
• 26 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
представила всё на своей шкуре ,я уже взбесилась(
Девочки, я вот просто не могу понять предел этой подлости. Потратить деньги мои (ну хрен со мной), но мой ребенок -его кресница. То есть он ей ничего никогда не дарит, зато, детский подарок потратил. На шашлычок у него есть, а вернуть нету.
Кто крайний?
• 26 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Дрянь какая. Дайте номер телефона
И что вы с ним сделаете? С номером-то?)))
Железный коготь• 26 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
На сайте знакомств разместим. Для геев
Кто крайний?
• 26 марта 2017
Ответ дляnas517517
Свекров предупредить, чтоб не давали больше. Машину отобрать , мужу втык. Все просто
Свекры в курсе. Но там такие тюлени.. Они в шоке. И как всегда ничего не делают. Мужу втык бесполезно давать.
Кто крайний?
• 26 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ставит. Он себя ни во что не ставит. Правда бесплатно отказался варить. Хоть за это уже хвалю. Я просто всегда раньше давала ему машину, он решил, что и я буду не против.
Кто крайний?
• 26 марта 2017
Ответ дляЖелезный коготь
На сайте знакомств разместим. Для геев
Хай живет. Просто жду, когда ж до моего дойдет, что нельзя так позволять с собой обращаться.
Кто крайний?
• 26 марта 2017
Ответ дляberil_он
такое бывает ?
О, там еще и не такое было. Если расскажу, то чужие деньги ерундой покажутся.
Инфотуфелька• 26 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Хочу с кем-то поругаться. И ему не помешает, и мне будет куда пар выпустить
Simpotnaya• 26 марта 2017
Кошмар... Ну ему эта наглость и жлобство ещё вернётся. Автор тут берите всё в свои руки и ничего не давайте ему, мужу втык. А то будите лохами до конца жизни.
И что он всегда так поступает с подарками?
Кто крайний?
• 26 марта 2017
Ответ дляИнфотуфелька
)))) Спасибо, конечно. Я здесь просто пожаловаться решила. Разрулю ситуацию. Найду управу.
Simpotnaya• 26 марта 2017
Ответ дляЖелезный коготь
На сайте знакомств разместим. Для геев
Правильно
И не только на сайте геев но и секс услуги))))
Кто крайний?
• 26 марта 2017
Ответ дляSimpotnaya
Обычно они зажимали еду от свекрухи, а деньги первый раз. А, ну дачу еще отжали у мужа. Это считается?
Simpotnaya• 26 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Смотрите что-бы это ’дойдёт’ не оказалось слишком поздно, а то переселится к Вам жить этот брат и без машин оставит.
Кто крайний?
• 26 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
А, вы ждете? ну ждите дальше, а пока этот брат ваши деньги тратит и на вашей тачке ездит. И шашлычок ест.
Я с ним уже давным давно не общаюсь. Муж общается редко. Просто эта сволочь никак не поймет, что он в нуждается в моем муже, а не муж в нем. Свекрам я тоже выписала за сынулю. Но все вздыхают и ничего не делают. Вот мужа настраиваю, для полного разрыва отношений. Там повод есть.
Ответ дляКто крайний?
Перечитала все посты Ваши.Ни денег нет у брата, а совести. Об вашу семью ноги вытирают как пить дать. Ах ,да и тот шашлычок был бы то же за ваш счет...
Simpotnaya• 26 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
’Они’? Так там банда целая
Кто крайний?
• 26 марта 2017
Ответ дляSimpotnaya
Квартира моя. А на свекрухину он метит, да. Но то таке...
Ответ дляКто крайний?
Быстро звоните братцу и требуйте тачку назад. А что? Сейчас продаст ее тихонько кому надо (а частных полулегальных СТО и мастерских таких случаев полно), а потом скажет- ой, угнали. Ну вызовите вы полицию, составят акт, а найдут ли?
Кто крайний?
• 26 марта 2017
Ответ дляNaddejda
Вот только до мужа никак не дойдет, что тот ноги вытирает. Он понимает, общение к минимуму сведено, но вот такие выходки его в тупик ставят.
Кто крайний?
• 26 марта 2017
Ответ дляSimpotnaya
’Они’? Так там банда целая
Брат и его жена. Они сначала выперли нас (мою семью), а потом свекруху со свекром. Я вообще в шоке. ладно брата за конурента приняли, бывает. Но маму с папой --это звездец. Мать после инсульта. Пока могла за ними убирать и жрать им готовить они с ней общались, а когда ей помощь понадобилась вытурили с дачи.