Simpotnaya• 26 марта 2017
Сами лучше делайте. Мы сначала покупали потом начала сама делать,ребёнок лучше ест домашнее приготовления.
Покупаю в интернет магазинах. Часто акциям. Просто раз в месяц сажусь и смотрю где сегодня ниже цена, там и беру. Сроки проверяю при доставке. Уже более 6 мес все в порядке.
П.С.
Бесполезные советы типа ’сами делайте’ - реально добивают. Они как-то помогут автору понять где и как купить что надо? Может ей в поездку или еще куда? Вопрос ведь не в том - готовить или покупать?
Я, например, готовлю ребенку с огромным удовольствием. Но когда лезли зубы 4 штуки сразу, ребенок почти не спал, висел на груди - ничего не приготовишь. И готовые пюрешки и овощные, и фруктовые реально выручают.
П.С.