Тульский пряник• 26 марта 2017
Вы бы купили таких чудиков, и за какую стоимость?
Тульский пряник
• 26 марта 2017
будет много разных и с разным посылом , счастья, любви, ....
Тульский пряник
• 26 марта 2017
это не китай, очень качественные изделия , украина, из глины
Тульский пряник
• 26 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
робота на ’любителя’ більше ніж 30грн не дала б
на ибее их покупают за 400 грн
Тульский пряник
• 26 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
это не кустарная работа
МошеЙница• 26 марта 2017
Я бы не купила, но есть любители, красиво преподнести, качественная упаковка, можно продать от 200 грн
Тульский пряник
• 26 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
да все качественное, и упаковка тоже
Да Щас же• 27 марта 2017
Я бы не купила. Не потому, что они плохие, а просто я такое не люблю, не могу найти ему место и применение. На Андреевский спуск хожу только посмотреть, это приятно и интересно.