Єдина Країна• 27 марта 2017
какие у ваши первоклашек столы и стулья дома?
если можно фото
ПИПИКНУТАЯ• 27 марта 2017
Плету интриги• 27 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Меалюкс и парта и стул, правда еще не первоклашка, в сентябре в первый класс пойдет
Где покупали напишите пожалуйста
Єдина Країна
• 27 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я на них и смотрю.только цена.....
ПИПИКНУТАЯ• 27 марта 2017
Брала здесь на кидстаффе. Парта и стул обошлись в 8500грн. Цены конечно кусаются.
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А ноги, как на фото, в воздухе висят?
Благоуханочка• 27 марта 2017
Меалюкс. Но у меня самый дорогой стол + полка большая+ кресло. Все вместе 22 тыс.( Сделали скидку 5%)
Я тут Живу• 27 марта 2017
У нас простецкая деревяная, вот такая. Еще не первоклашка, в этом году собираемся. Поэтому место у нее не постоянное и лампа планируется.
Благоуханочка• 27 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А ноги, как на фото, в воздухе висят?
Нет, все выставляется под рост ребенка.