Красавица писяная• 27 марта 2017

Какое имя выбрать? или подкиньте еще)

Есть сын Михаил 5 лет. На днях родится еще один сынок. А вот насчет имени точно не определились...) пока 2 варианта думаем, но не исключено еще.. Какое из этих вариантов Вы реже встречаете дошкольного возраста?
П.С. первого Мишей назвали как только узнали что будет мальчик, а теперь прям задача?)
Результат:
вже голосів: 871
548 (62.92%) Андрей
323 (37.08%) Максим
Тетя из министерства• 27 марта 2017
Просто бывает,что встретится в жизни неприятный человек и потом с его именем ассоциируется плохое и невольно переносишь на других людей с этим именем(

Natali_Margo• 27 марта 2017
А вообще люди по-старше советуют: как назовет старший ребенок - значит будет счастливым младший. Вроде как они чувствуют какое ему имя подходит. Спросите у своего Миши.
Тетя из министерства• 27 марта 2017
да,доцю называл старший сын) Племяшка назвала близнецов Артем и Платон(во время беременности смотрела ’Женский доктор’).Артем каждый второй),а Платон никому из семьи не нравится,НО никто и никогда не переубеждал ее -это право родителей.Я зову его Тошик ,ну не могу 3 летнего карапуза Платоном называть)))))
ОноВамнадо• 27 марта 2017
Евгений
за 5 лет встретила одну девочку женю среди детей, мальчиков больше не встречала
Оде-НУ• 27 марта 2017
Виктор
Виталий
очки_ннадо• 27 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Еще нравится Александр,но у нас много родственников с таким именем(
Из ваших Андрей.
А к отчеству еще подойдет Вадим
Сам себе Петросян• 27 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Отчество Валериевич
У меня Максим Валерьевич ))) мне очень нравится, имя не сложное и в свои два он уже гордо говорит, что его зовут Макс
Боевая• 27 марта 2017
а я бредила именем Егор, а чем ближе дата родов, тем больше сомневаюсь
Еще мой ариант - Алексей
Мэри Попкинс• 27 марта 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня Андрей, у сестры двоюродной Андрей и по-моему каждый третий во дворе Андрюша)) плюсую за Льва, очень сильное имя, и Михаил и Лев красиво звучит
И мне очень нравится Миша и Лева. И Львы очень покладисты и добры, у меня деда так звали. Был айболит(ветврач) знаменитый на всю страну. Он и людей тысячи вылечил, без всякой оплаты.

автор Красавица писяная • 27 марта 2017
Ответ дляNatali_Margo
Пашу предлагает
Сижу_и_плачу• 27 марта 2017
У меня син Андрей Владимирович,я за Андрея.Но они с характером
Сижу_и_плачу• 27 марта 2017
Ответ дляОноВамнадо
Евгений
У нас в класе 6 Евгениев
СКИБИДЫШь• 27 марта 2017
мы выбрали Артем, а из ваших двух наверное Макс
Карамбулкул• 27 марта 2017
Автор, из двух предложенных я проголосовала за Андрея. Максимов пруд пруди, а Андреи нынче редкость
Копуша• 27 марта 2017
Олег Валерьевич)
Мне только такое в голову пришло)
Копуша• 27 марта 2017
Ответ дляNatali_Margo
не надо так...стебатся над младшим..у меня так мужа назвали..не родители а брат, считаю это глупостью! Ребенок что-то ляпнет а другому потом ходить с этим именем всю жизнь
Пупуговка• 27 марта 2017
у нас Олег Валентинович, дочка хотела брата Олега, родился на Петра и Павла, все думали как назвать Олегом или Павлом, дала мужу документы и сказала как назовет так и будет. Назвал Олегом. В школе и садике был один Олег.
Из ваших имен нравятся оба, Максимы чаще встречаются
Yulasha.• 27 марта 2017
Теодор (Тедди)! В загсе рядом с нами папаша регистрировал. Оригинально!
Фифачка• 27 марта 2017
Ответ дляБоевая
Еще мой ариант - Алексей
Алексей, Алеша, Олекса очень нравится это имя, у детей не встречала последние года.

Выручалка• 27 марта 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Да не сказала бы что мало. У меня сынок Андрей, в группе, в саду 3 Андрея и среди знакомых есть двое, кто так детей назвали)
я вот среди знакомых и окружающих детей Андрея не встречала
Чукча Мукча• 27 марта 2017
Макс+++
Инн.А• 27 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Максим
андреи алкоголики
Не факт!Среди моих знакомыхотличные парни,порядочные и малопьющие.Мне Захар очень нравится,а из предложенных оба хорошие,но больше Макс
культУра• 27 марта 2017
Ответ дляЗолотая орда
У нас Мишка и Пашка младшие.

Мои самые любимые мужские имена на данный момент, хоть у самой доченька, но был бы сын, то назвала бы одним из них
Каяспер• 27 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Саша нравится, но у меня родной брат Саша,никак не женится в 35 лет, еще 2 двоюродных брата, уже развелись и опять одиноки(надеемся пока), вот и боюсь Сашей называть, хотя может это я так только боюсь, может не стоит уж так задумываться... что скажите???
на сайтах почитайте значение имен разных и сможете определиться
Каяспер• 27 марта 2017
Ответ дляТетя из министерства
это зря, и вырастет потом Тошик..... а не Платон Батькович.... ну такое... смотря какие у вас амбиции на счет сына)) У меня знакомая сына Эмиля называет Эма.... я в шоке
Настенные трусы.• 27 марта 2017
Обожаю имя Дмитрий)))
Своего не предлагать• 27 марта 2017
Мы тоже не могли определиться и оставили все...на волю Божью)))Вот в какой день родится, какой день ангела будет, так и назовем)))Так у меня родился Захар)))
Cветланна• 27 марта 2017
почитайте значение имен у каждого имени есть свои особенности так сможете определится какое лучше http://horo.qip.ru/names/Андрей/ есть еще вариант Адриан
НуПогоди!• 27 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Обожаю имя Дмитрий)))
Митя
Утка_в_тапках• 27 марта 2017
У меня у самой Миша, 4 года. Если будет второй, мне нравятся имена Коля и Ваня.
Ваши варианты Макс и Андрей тоже нравятся, но Андрей больше.
Ну и Миша и Паша тоже замечательно)
Помогла)
Автор, легких родов и здоровья малышу!