Красавица писяная• 27 марта 2017
Какое имя выбрать? или подкиньте еще)
Есть сын Михаил 5 лет. На днях родится еще один сынок. А вот насчет имени точно не определились...) пока 2 варианта думаем, но не исключено еще.. Какое из этих вариантов Вы реже встречаете дошкольного возраста?
П.С. первого Мишей назвали как только узнали что будет мальчик, а теперь прям задача?)
Результат:
вже голосів:
548 (62.92%)
Андрей
323 (37.08%)
Максим
Жерица ночи• 27 марта 2017
Марк,Матвей еще красивое для меня.
А у меня Владислав
я еще неделе на 5й имя придумала
А у меня Владислав
я еще неделе на 5й имя придумала
Резвая лошадка• 28 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
своего еще Паштетом иногда называю. когда сержусь - Прасковьей Агаповной.
Моего уже не назовешь, уже лоб здоровый, 25 лет))). А Паштет - прикольно
. Я своего назвала, мне очень нравилась песня Пугачевой - ’Любимчик Пашка’. Скорее всего, не песня, а словосочетание. Так и в школе его звали - любимчик Пашка.
На-перекуре• 28 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Маркус - каждый второй в Латвии, мы сами от туда, назвали просто Марк))
Нигде в Киеве это имя не встречала))), а в других странах оно не редкое это да. А мне вот имя Марк не нравиться, уж очень распространенное сейчас, а Маркуся , как мы его дома называем, очень нравиться)))) Каждому своё