Сундучок с каникулами• 27 марта 2017

Где девушке с 2 дет.познакомиться с мужчиной ?

Вот и все....оставаться одной?обычно дом .работа .дом .где познакомиться с нормальным мужчиной ????
Кружите меня,кружите• 27 марта 2017
ну я не знаю, там в соседней теме у замужней женщины с двумя детьми, отбоя от мужиков нет. Тока муж в командировку, ей сразу встречаться предлагают и жить
Блины со смайликами• 27 марта 2017
Да, где... только за границей.
Там все проще смотрят и на наличие детей, и на возраст.
Только у нас и в Роисе - ярмарка свежего беспроблемного мяса.
Плюшевая дыба• 27 марта 2017
- сайты знакомств на что?!)))
- слушайте, ходила с младшей недавно к врачу, она принимает с 7 утра, пока очередь, пока зашли, вышли расчитываться и анализы сдавать - не хватает наличных, а карточки не берут....
Пошла с дитем искать банкомат... Заходу в Спортлайф - на Подоле, посмотреть есть ли банкомат и спросить - там такое движение!!! почти 9 утра!!!!!! Народу - много заходит - молодые девушки, молодые парни и тетки за 40... (Если что, мне тоже почти столько же..)
Девочки, а выходят то кто!??? Я офигела! Потому что ребенок маленький идем медленно, успеваю все и всех рассмотреть! А выходят - мужики лет 40-55 (трое вышло) и каждый сел в своею тачку - такие крутые новые тачки.... не меньше 100 тыс...
А вы говорите... пацаны приехали - спортом перед работой позанимались, а не во время)))
Вам тусоваться в таких местах тоже надо!!!
УраганнаЯ• 27 марта 2017
А зачем ,вам плохо живется одной?Я вот тоже с двумя детьми и думаю о разводе . Только в браке поняла - какое счастье жить одной))
автор Сундучок с каникулами • 27 марта 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
- сайты знакомств на что?!)))
Хожу в зал...но я же первая не полезу знакомиться .мужчины смотрят но не подходят
Намакушка• 27 марта 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
значит у вас скорей всего нет шансов даже без детей кого-то подцепить
Брехушка• 27 марта 2017
+100500 к спортлайфу- у меня глаз не горит и не рыщет- я счастлива замужем, но уже раз 5 за полгода знакомились.
Ответ дляБрехушка
Я мес. Хожу не в спортлайф в другой клуб.клуб . там не так много мужчин.мужчин . может обручальное смущает я ее не сняла
Дея Торис• 27 марта 2017
а в нашем спортлайфе нет красивых мужчин (((

зато есть мужчина, классный такой. весил 120 кг наверное, а сейчас фитоняшка)))
Ку ка ку ка ку• 27 марта 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Ко мне с тремя заигрывают-у меня ж на лбу не написано сколько лет и сколько детей?) А по теме-в вашем случае соц сети...но я б не зацикливалась на поиске.
фан L.O.S.T.• 27 марта 2017
там же где и всем остальным- сз, соцсети, на работе. на вас же не написано сколько у вас детей. познакомиться-не проблема, проблема найти нормального и построить отношения. как бы тут что ни писали, а в реальном мире - замуж с двумя детьми выйти сложновато). лучше знакомтесь для ’просто пообщаться’, а там уже как сложится....
пы.сы. кольцо снять, конечно)))))))
Ламборджини• 27 марта 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, не хочу обидеть, но зачем вы носите обручальное кольцо??? Вы считаете себя замужем? Почему тогда удивляетесь, что мужчины вас именно такой и видят. Место рядом с вами и в вашей голове, и в их занято.
КонФФетОшка• 27 марта 2017
Для начала закрыть прошлые двери крепко - развод, штамп, кольцо.
И в СЗ. Я в 35 с 2мя девчонками (5 и 2) познакомилась, чз год вышла замуж. Уже 4 года вместе, все замечательно. На Баду именно. Только нужно уметь фильтровать извращенцев. Научитесь. Я там с несколькими хорошими мужчинами встречалась. Дружим виртуально до сих пор. Они тоже уже женились ) любви вам взаимной!
Наездница• 27 марта 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
а зачем первой?
Сначала достаточно просто попросить помочь в чем-то. И если мужчину вы заинтересуете дальше само пойдет

на танцы еще можно пойти. Заняться активными видами спорта