Соображалочка• 09 августа 2013
Продавцы валенок Котофей когда у вас будет новый завоз?
Пока походила по объявлениям: есть валенки, но нет нужных размеров.
А когда появятся новые модели и другие размеры?
Всем спасибо
Соображалочка
• 09 августа 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
поезжайте в магазин.
пока еще там есть выбор.
а в какой, если не секрет?
просто я уже немного и по сайтам полазила, и была на сайте магазина, в котором мы брали валенки в прошлый раз - пока только допродают то, что осталось с прошлой зимы(
Соображалочка
• 09 августа 2013
поэтому я и спрашиваю - когда
мы в прошлом году поехали в магазин в самом начале сезона, а уже размеров практически не было. вот не хочу и в этом году так пролететь(
Тётушка Лошадь• 09 августа 2013
Мы были на Позняках. Купили малышам две пары, и мне валеночки. По очень хорошей цене.
Соображалочка
• 09 августа 2013
Ответ дляSonechko.
Какой размер Вас интересует? Новый приход уже ожидается.
25-26 размер
ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6289472.html
учавствую в сп, продавец обещает в конце сентября, в прошлом году были позже, пока жду
Соображалочка
• 19 августа 2013
Ой, ошиблась с размером(
Мне нужно 17см по стельке, значит, размер 27
Быстровочка• 20 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Ой, ошиблась с размером(
так 27й размер это 17,5 по стельке