Меряно-перемеряно• 27 марта 2017
Как такое можно продавать?
я чего то не понимаю ? Или такое действительно может кто-то купить? (**ссылка удалена Администрацией**)
НеКонец-Света• 27 марта 2017
Даже не знаю мы Вот только выкинули мебель которой менше 10 лет даже не думала продовать . Та хотя что говорить я пока 2 года назад не попала сюда не знала что свои вещи нужно не раздавать а в интернете продавать. Теперь продаю детское и каждый раз мне как то не удобн отправлять, вдруг что то не понравится покупателям.
Дерево береза• 27 марта 2017
На этом олх иной раз такие объявления попадаются, и комедии смотреть не надо)
Смурфетта• 27 марта 2017
я хотела продать тумбу книжку времен ссср, просматривала конкурентов так сказать - я такие развалюхи видела, что просто в ужасе, грязнючие как из бомжатника, и цена там гривен по 200-300.. так что таких много неадекватов))))
Ласунка• 27 марта 2017
запросто! Вы никогда не видели, какую мебель дизайнеры реставрируют? и не знаете, где они ее находят??? из такой мебели очень даже можно сделать такое, что у всех слюни течь будут
Телефон Рубика• 27 марта 2017
Я тоже продаю вещи новые. И каждый раз думаю продать какие-то свои вещи в хорошем состоянии, но стесняюсь. Что подумают клиенты? Как всегда, раздаю.
Даю справку• 27 марта 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Могут купить. Под реставрацию в тематические кафе и т.д.
Тоже хотела это написать, что могут купить в какие-то атмосферные кафешки)
Автопортрет нурофена• 27 марта 2017
Деревянную мебель реставрируют, получается красота. Но это целенаправленно покупается.
Замыленная• 27 марта 2017
Ответ дляНеКонец-Света
если бы вы знали с какой мебелью сдают квартиры. 30-40-летний хлам.
В следующий раз продайте или бесплатно на олх выставите - в считанные часы увезут.
Замыленная• 27 марта 2017
Ответ дляДаю справку
да какие атмосферные кафешки. Это уже рассыпается. Вы фото по ссылке видели?
Пьяницы или наркоманы продают.
Меряно-перемеряно
• 27 марта 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
они гнилые
Меряно-перемеряно
• 27 марта 2017
Ответ дляmclara
На каждый товар есть свой покупатель. Поэтому как то так...
это капец. еще и 200грн
Безберлоги.ру• 27 марта 2017
Ответ дляМайданщица
лисопэд никому не надо?
В рекламе Лоха звучало, что продаётся все... вот дядя Ваня и решил продать хлам из сарая
Меряно-перемеряно
• 27 марта 2017
Ответ дляМайданщица
лисопэд никому не надо?
жесть. он же не едет
причем такие цены ставить не стесняются
Майданщица• 27 марта 2017
Ответ дляЗубная фея
жесть. он же не едет
причем такие цены ставить не стесняются
Ну там незначительные вложения надо сделать
Птица Говоруша• 27 марта 2017
меня больше в его объявах засохший кенон удивил - он реально надеется его продать? там же его восстановление стоит как новый принтер? ’погорели дюзы’ - это шедеврально, надо мужу будет рассказать, что дюзы в струйниках горят))))
Рекламама• 27 марта 2017
Ответ дляНеКонец-Света
это вы зря, у меня дед умер в том году, вся его мебель 70-80-х продана (была и 50-х) была,хотя моя мама говорила ты шо..кому это надо, придется платить дабы вынесли, а нет ..вынесли еще и денег мне дали
Я б такое не носила, но продаю• 27 марта 2017
я когда то искала мелкому сандалики на лето (б/у хотела но в хорошем состоянии). и чего я только не насмотрелась.... одни поразили - гривен то ли за 200, то ли за 300 были - убитые в хлам, но оглавление объявления гордо сообщало что они фирменные и от них есть коробка!
Ща как дам• 27 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
У нас купили засохший кенон. На их есть спрос.
Птица Говоруша• 27 марта 2017
Ответ дляЩа как дам
не знаю, у мужа их полтора десятка лежит - набок никому не впились
ДваДваВосемь• 27 марта 2017
А я сегодня дверь на олх нашла, новую, стоит 10лет в описании. На фото дверь установленная в квартире , в эксплуатации. Вызвало недоумение почему же она новая. Но эти столики да еще и за такую цену жесть
Престидижитатор• 27 марта 2017
Ответ дляБрызжу ядом
а такое?

Йопэрэтэ...отэто бутеры у кого то будут
Престидижитатор• 27 марта 2017
Ответ дляМайданщица
лисопэд никому не надо?
а ценаааааа... етить колотить. Надо брать, буду рысачить в парке Дружбы, всем на зависть