Электричка• 27 марта 2017
Если бы ты стала на сутки мужчиной?
Собственно что вы хотите если сами такие?
Садоводница• 27 марта 2017
фото 4-про моего супруга))
спасибо Боженька-что у меня такой замечательный муж

Молчалка• 27 марта 2017
Ну у меня тоже первая мысль - переспала бы с женщиной) Очень интересно было бы сравнить женский и мужской оргазм
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2017
Не поверите, но мужик бы в женском теле тоже первым делом побежал бы за сексом. Потому что это главное различие и его хочется испытать. А забить гвоздь, сходить на рыбалку или придержать дверь бабушке мне сиськи не мешают)))
Капризуля• 27 марта 2017
нажралась всего вредного, так как счас на диете
ну и секс, хотелось бы узнать ощущения мужчин