Кюветчица• 27 марта 2017
мокрые подмышки у ребенка?
мальчик 9 лет.худой. вчера случайно под руки его взяла и чувствую что подмышки влажноватые,он в майке был поэтому почувствовала. Подмышки понюхала сразу ему ,пахнет кисловатым чтоли чем то. потом мышки вымыла,подмышками кстати ничего нет,просто гладкая кожа лысая. Не могу понять как детские лысые подмышки могут потеть и вонять. дезодорантом еще нельзя,что можно использовать?
Сиреневая цапля• 27 марта 2017
Все живые люди потенют независимо от возраста и это нормально. У детей и подростков нельзя применять антиперспиранты, только дезодоранты/тальк/солевые кристаллы
Форточка с диоптриями• 27 марта 2017
Наличие или отсутствие волос никак не влияет на работу потовых желез. Мальчик взрослеет - работают новые гормоны.