Бабульция• 27 марта 2017

что брать из собой в родзал для ребенка?рожать первые числа мая

я приготовила носочки, шапочку, бодик и 3 памперса+пеленки, влажные салфетки и средство для пупка

что убрать/добавить?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 марта 2017
Ответ дляMichael s Girl
извините, кто Вам такое сказал, что ребенок будет лежать на Вас два часа?
Рожать иду не первый раз. И 8 лет назад лежал малыш на мне 2 часа!
Да_Я_ТакаЯ_• 28 марта 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
мне с 19 мая срок, сумка не собрана, читаю за 2 месяца некоторые уже готовы
Мне 28 апреля - и сумка не сложена)))
Уже правда кое-что купила, вещи сложила, осталось так по мелочам)
Но понимаю, что должны быть уже сложены. Кстати, пакеты огромные получились, ничего лишнего не брала, но больше намного, чем в предыдущие разы, когда шла рожать)