Нафаня Маня• 09 августа 2013
Очень нужны отзывы - врач онкогинеколог - из онкоцентра на Верховинной, Киев
Может быть кто-то знает хорошего врача онкогинеколога. Маме нужно делать операцию, скорее всего на Верховинной.
Нафаня Маня
• 09 августа 2013
Ответ дляolgime
есть врач, онкогинеколог, хожу к ней на прием, принимает на м.Арсенальной
а она оперирующий врач?
Простоваля• 09 августа 2013
По какому профилю вам на Верховинной нужен оперирующий врач? Они там разделяются по объектам, так сказать.
Нафаня Маня
• 09 августа 2013
Ответ дляПростоваля
Мама пока на Верховинной сдает анализы, на яичнике образование - но доброкачественная или нет - пока не определили. Операцию нужно делать 100%, поэтому очень нужен врач. Посоветовали Манжуру, но гугл особо отзывы о ней не выдает...