svveets• 28 марта 2017

Нужен хороший​ педиатр Киев Левый берег (Лесной)

Здравствуйте. Мамулички и папулички, пожалуйста, порекомендуйте толкового педиатра. Ребёнку 9 мес., Периодически возникает высыпания на коже, скорее всего аллергия. Очень нужен грамотный, внимательный специалист. Заранее всем спасибо за ответы:)
a_laska• 28 марта 2017
0979730000 Владимир

автор svveets • 28 марта 2017
Ответ дляa_laska
0979730000 Владимир
А можете сориентировать по ценам и где принимает?
solis_primula• 28 марта 2017
Хорошие и грамотные врачи в детской поликлинике на Лессном : Волошина Татьяна Валериевна, Букина ( если вышла с дикрета ), Наталия Евгениевна (забыла фамилию ) - это участковые.
Еще хорошие на неотложке - Саранча Владимир Дмитриевич и Виктория Викторовна ( забыла фамилию ). - особенно рекомендую 2-х последних, можете подойти на неотложку или позвонить и узнать когда они дежурят, в какие дни.
superlulik• 28 марта 2017
обратитесь в аллергоотделение на Алишера Новои.
lesyatim• 28 марта 2017
На Алишера Навои педиатр Сагиров Ф.И., аллерголог Щотка Т.П.
solis_primula• 28 марта 2017
Да, Щетка Татьяна Петровна, очень хороший аллерголог и как человек, но она очень занята, паролельно принимает в частной клинике на Харьковском масиве.
В принципе в вышеописаной ситуации достаточно и просто педиатра.
автор svveets • 28 марта 2017
Ответ дляsolis_primula
Да Вы знаете, как то не очень обычные педиатры помогают. Были на приеме у той же Волошиной. Она посмотрела и сказала ’это вы мама что то не то съели’, хотя мой рацион не менялся, я ей это сказала, но врач осталась при своем мнении. Выписали Л-цет и будь здоров. Я же думаю что причина кроется глубже. Ребёнка беспокоит еще животик и это, я думаю, как-то связано, поэтому-то​ и нужен толковый специалист.
lesyatim• 28 марта 2017
Еще есть Гудзий М. аллерголог в клинике Обериг, но запись у нее за месяц. Я не была, но слышала много положительных отзывов.