Выкупаная• 28 марта 2017

Вторые моляры! Помогите!!

Девочки, я вообще не знала что такое зубы лезут. А вот сейчас узнала, когда полез 17-20. Чем спасали малыша, посоветуйте
Брыкалка• 28 марта 2017
ничего не помогало, чем только не мазали и что только не пили, даже советовать не смогу, перетерпели и все.

Зарядка для хачапури• 28 марта 2017
Нурофен, если сильно болит и спать не может.
А так, ждать. Лезут долго и болезненно.
автор Выкупаная • 28 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
А так, ждать. Лезут долго и болезненно.
Вот только что ибупрофен дала. Уснул. Днем вообще не спал . Нам только 1.4 г. , капец
АлывердЫ• 28 марта 2017
Холисал. Почитайте инструкцию и озывы - он обезбаливает
Shelt• 28 марта 2017
У меня сейчас та же проблема, неделю истерики. Перед сном даю дентокинд 1т(гомеопатия)+оно успакаивающее. На 6 часов хватает. Потом можно повторить.
бювет_в_обед• 28 марта 2017
Дентокинд внутрь регулярно, ещё можно растолочь и десна намазать, десна так же мазала траумелем. Нурофен в крайних случаях. Ещё знаю вибрукол ставят,но я не пробовала. А так да,лезут долго. У нас на три дня накрывали,потом пару дней легче,и по такой схеме могли и несколько месяцев лезть. Главное помнить,что они всё равно вылезут.
Баррикадница• 28 марта 2017
нурофен если температура,и дентокинд это было единственное спасение!!!(((((как вспомню аж глаз дёргается