Гигиенишвили• 28 марта 2017

Чи може золото тріснути

Фото трісло чи то не золото???
Русская Богатырша• 28 марта 2017
Может.

Тихомандражная• 28 марта 2017
если это обручалка ( а ещё и венчанная) то готовьтесь к разводу.у моей мамы так лопнуло ,и через 8 месяцев был развод ( хотя ничего его не предвещало).
Герцогиня• 28 марта 2017
у ребенка вчера треснула сережка, так что может, очень просто
Трусиковед• 28 марта 2017
может, у меня кольцо треснуло
Арина85• 28 марта 2017
Ответ дляТихомандражная
ЧТО?
Зачем писать такой бред
Автор может треснуть - не переживайте, отнесите ювелиру - он все исправит
Тихомандражная• 28 марта 2017
Ответ дляАрина85
ЧТО?
Зачем писать такой бред
я написала точную ситуацию. не бред.
Арина85• 28 марта 2017
Ответ дляТихомандражная
я написала точную ситуацию. не бред.
Вы написали БРЕД
Да про это никто и не спрашивал
Если у Ваших родителей не сложись отношения - и они нашли причину в треснувшем кольце - это их личные проблемы! К автору они никакого отношения не имеют
автор Гигиенишвили • 28 марта 2017
Ми тільки купила в інтернеті сьогодні посвятили наділа і замітила. .думаю може не золото
Помеха справа• 28 марта 2017
Ответ дляГигиенишвили
Это золото . Ювелир сказал,что такое бывает если не снимать золото дома (речь о женщинах),когда кольцо подвергается действию горячего -холодного (вода),бытовой химии,а особенно хлора.

Ксерокопия ночи• 28 марта 2017
У знакомой треснула обручалка.Более 10ти лет вместе живут после этого случая. Еще и второго родили..Кому как.
tushka123• 28 марта 2017
Ответ дляТихомандражная
Бред,не ищете кошку там,где ее нет,вы просто ,,подставили,, произошедшее под дальнейшие события,не более.Все в голове вашей,а не в кольце и событии.
Yulia2493• 28 марта 2017
автор, а де ви купували обручки?
у нас схожі( лежать, чекають весілля..