{СоJIнТсЕ}• 28 марта 2017
Посоветуйте, пожалуйста, сайт по трудоустройству.
Добрый день!
Может есть тут специалисты по кадрам.
Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах лучше размещать вакансии (можно и платных)
Где реально люди ищут работу. Какие у нас самые продвинутые интернет-ресуррсы в этом направлении?
Буду очень благодарна.
Может есть тут специалисты по кадрам.
Буду очень благодарна.
{СоJIнТсЕ}
• 28 марта 2017
Ответ дляПуки-куки
А работники каких специальностей Вас интересуют?
Нужны рабочие на производств (предприятие, занимается производством лако-красочной продукции) . Зарплата от 6000 грн. Можно без опыта работы.
Если есть опыт работы в данной сфере или технологическое образование (химик/технолог) , то тогда, з/п оговаривается.
Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2017
Размещать можно везде.
Но максимально эффективны - Ворк и Работа.
{СоJIнТсЕ}
• 28 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Размещать можно везде.
Спасибо!