Бабулька• 28 марта 2017

Ненависть к мужу. Опыт совместного проживания.

Разводу быть однозначно, это только дело времени. Пока надо как то сосуществовать, и это ужасно. Вмешал свою маму, после этого вообще шансов нет никаких. Ребенок маленький, но уже понимает. У кого есть опыт , как пережили подобную ситуацию?
автор Бабулька • 28 марта 2017
Ответ дляElenMis
брови это фигня)) я когда делаю коррекцию бровей татуаж, он тоже говорит красиво и без них, ноя же не лезу в его прибамбасы в машину)))
это говорит ОН, а мой говорит Своей мамой.
автор Бабулька • 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Хай це буде найбільша трагедія у вашому житті. Чи й не горе.
ну то есть это нормально? Это бред полный. Заявление что ли написать.
ElenMis• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
у вас серьезная ситуация, общая квартира , вряд ли он захочет ее продавать , а уйти думаю тоже не уйдет.
Дніпрянка• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Дитинко, в житті бувають набагато страшніші речі. Звари чоловіку борща. Сходи у кафе з подругами. Живіть своїм життям і все владнаться. На роботу корисно влаштуватися, щоб було куди скидати енергію.
ТочноБудет• 28 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня аналогичная ситуация, не могу сказать что муж совсем плохой, но жить я с ним не могу, уже ненавижу лет 5, есть причины, не буду перечислять, держит только то что я не потяну двоих детей одна. Когда его нету дома, все отлично, когда со мной - он бесит ужасно.
Это вы про меня написали не думала, что так бывает. Тоже выжидаю.
ElenMis• 28 марта 2017
пока живите для себя, смотрите по сторонам , может судьба улыбнется и встретите человека для души. А там все решиться само собой . Главное не экономьте на себе)) лучше на нем. Думайте о себе и ребенок!
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Разводят и без свидетельства о разводе и без адвоката платного. Просто пишете исковое заявление в суд, пример которого висит в суде в коридоре или же в Интернете можно найти. И там указываете, что брак зарегистрирован такого-то числа там-то, но копию и номер свидетельства предоставить не имею возможности, так как бывший муж его не отдает. Когда они вызовут вас двоих на первое заседание суда, то у него потребуют свидетельство.
ElenMis• 28 марта 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а что дальше развестись и жить в одной квартире))) какой выход
Невидимка• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
я прямым текстом и сказала, и послала, все равно она его выставила от себя (жил у нее полмесяца, это просто супер), чтобы я тут обхаживала) Ей тяжело.
А зачем вы его обхаживаете , он что без рук ?
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2017
Ответ дляElenMis
Продать квартиру и разделить деньги пополам! Это разве первый подобный случай? А как разводятся люди вообще без собственного жилья и снимают потом себе квартиры?
ElenMis• 28 марта 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
если он будет против раздела, то никак не продашь
No problems• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
да, имущественные и финансовые, и еще они с мамой забрали свидетельство о браке
какая трагедия))) свидетельство забрали) Хотели бы прекратить все - быстренько бы дубликат сделали. А так... болше похоже на курицу. которая бежит от петуха и волнуется, не шибко ли быстро бежит
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2017
Ответ дляНевидимка
Мамочка приучила панькаться с ним. Мой бывший тарелку не мог помыть за собой. И чуть что не так скажу, маме звонил жаловаться)
No problems• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
его мама живет отдельно, но нос сует будь здоров, такое ощущение, что она всегда незримо присутствует, и зримо тоже.
Она ’сует’ нос ровно настолько, настолько ей позволяет сын. Так что не туда претензии адресуете.
ElenMis• 28 марта 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
без жилья проще, а тут ситуация когда никто не хочет уходить из своей квартиры))
No problems• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Я написала выше. Не отлично разводят. документ нужно восстанавливать, накопить денег на адвоката. Вы тут не Икайте. Вопрос в теме.
заявление принимают бесплатно, не рассказывайте сказки. Я восстанавливала свое свидетельство, заняло две недели ожидания и два визита в ЗАГС
No problems• 28 марта 2017
Ответ дляШирли-Мырли
я разводилась без него...не відумівайте..будьте терпилой дальше
Как это автор еще не написала ’детямнуженотец’?
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2017
Ответ дляElenMis
Точно так же судом квартира делится на пополам и никто не будет его спрашивать.
No problems• 28 марта 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я Вас прошу... все возможно и реально...но при условии. что человек хочет действительно все изменить. А если из серии поныть или попуЖать, то найдется миллион причин и отмазок, почему нельзя)
Невидимка• 28 марта 2017
Ответ дляNo problems
Вот с этим соглашусь : пока муж позволял свекровь постоянно лезла в нашу жизнь и всем командовала через сына ; а когда запретил ей лезть и вмешиваться - красота и спокойствие ! 5 лет без свекрови !
ОченьПриятно-Царь• 28 марта 2017
Ответ дляElenMis
Ну понятное дело, что никто не хочет уходить из своей квартиры ибо квартира денег стоит, а мужей (жен) ещё много может быть.
При разводе на суде указать, что есть материальные и имущественные претензии и совместно нажитую в браке квартиру требую разделить пополам. Выносится решение суда о разводе и о разделе квартиры, жилье продаётся и деньги делятся пополам.
автор Бабулька • 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Мне 38, и мне он больше не нужен, это поняла вдруг, в одночасье, после накопившихся обид и претензий. Борщи варила 15 лет. Работаю столько же, получаю больше, поэтому по указке жить не хочу и не буду. Стирку его вещей прекратила. замужество не должно быть рабством, но его мама упорно навязывает свой образ жизни, а ему выгодно, потому что там мужчины всю жизнь лежали на диване. Вот и он стал лежать после 35.
Мотылек• 28 марта 2017
Автор,расскажите о вашей семье?
В чем претензия ваша к мужу?И мужа к вам?Может не так все страшно?
Кто и за чьи деньги покупал жилье?
Есть куда уходить?Детей сами содержать можете?
От этого и пляшите.
А брови не всем идут,если вы имеете ввиду татуаж,считаю пустой тратой денег.
автор Бабулька • 28 марта 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Адвокат нужен лично мне. Я должна быть защищена. Я и ребенок.
автор Бабулька • 28 марта 2017
Ответ дляНевидимка
не обхаживаю, отсюда и конфликт. и не собираюсь.
автор Бабулька • 28 марта 2017
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
автор Бабулька • 28 марта 2017
Ответ дляNo problems
Адвокат нужен для правильного раздела имущества, что неясно?
No problems• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
да понятно))) Вас устроит единственный вариант: чтобы муж улетучился, а вы остались полноправной хозяйкой всей квартиры.
Мотылек• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Вы получите ровно половину совместно нажитого+алименты от оф.зп.на ребенка,тут никакие адвокаты не нужны.
No problems• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Не надо свои диагнозы приписывать другим. Вы заняли тактику отжать у мужа квартиру и выжить его, это очевидно. И беситесь, что не получается. Пишите еще заявления может еще и муж сос векровью на Вас напишут))) ото веселуха будет)