Бабулька• 28 марта 2017
Ненависть к мужу. Опыт совместного проживания.
Разводу быть однозначно, это только дело времени. Пока надо как то сосуществовать, и это ужасно. Вмешал свою маму, после этого вообще шансов нет никаких. Ребенок маленький, но уже понимает. У кого есть опыт , как пережили подобную ситуацию?
Завтра не пью• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Мы вдвоем, он - один.
Попробовать стОит. Ради этого отказаться от алиментов.
это,как вариант вы должны оговорить с ним,например он не платит алименты вообще и вы не имеете в дальнейшем притензий,но он оставляет вам квартиру,ну как то так
лаМпочка• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Мы вдвоем, он - один.
вам 100 раз написали, ребенка во внимание не принимают. Дороже выйдет. После развода договаривайтесь об отказе от алиментов в пользу квартиры.
Мотылек• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Мы вдвоем, он - один.
Опять же,это только его добрая воля,никакой суд или адвокат не заставит
В этом случае только по доброму и договариваться-договариваться.
Бабулька
• 28 марта 2017
Ответ длялаМпочка
спасибо
Японский Городовой• 28 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
У нас секса нету, он например не может и не хочет, а я уже устала и не хочу тоже с ним.
И у меня так
Нерадистка Кэт• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Мы вдвоем, он - один.
жалко мужика. Сегодня вы откажетесь от алиментов, а через год подадите все равно.
Обычно я на стороне женщины, но вы вызываете неприязнь почему-то. Понятно, что через буквы человека не видно, возможно, я и неправа
No problems• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Адресуйте это себе))) авось действительно пригодится)
Нерадистка Кэт• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
что пригодится, чему учиться, ходить с фиолетовыми ушами ?
лаМпочка• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
спасибо
Вам много советов дали. Прислушайтесь. Раз разводу быть, ок, тут не обсуждается. Постарайтесь его просто не трогать. Маму в топку. Подавайте доки в суд и удачи вам. Пережить присутствие мужа в доме не великая проблема. Полный игнор и успокоительные вам в помощь. Крестиком чтоль вышивать начните))) Мне помогло и даже увлекло. Адвокат вам не нужен. После свершившегося развода договариваться мирно. Удачи вам, терпения и МУДРОСТИ.
Сметчица• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Нет, с ним нет.
а что переживать?
для меня очень показательным был момент расхождения и пословица: ’хочешь узнать мужчину- разведись с ним’
мой бм так очернил меня в глазах ВСЕХ родственников, включая свою бабушку. потом конечно одумался, но я просто абалдела. а еще вынес на эмоциях все до копейки деньги и у моего отца с сейфа забрал конверт с деньгами нашими общими.
после этого тааааак мне полегчало:))))))) все сомнения развеялись:)))) если б я знала, что он так себя поведет - развелась бы раньше:)))))))))) а затем свекровушка просила у меня мясорубку которую ему на др дарили:))))))))))))))) я смеялась от души:)))
No problems• 28 марта 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, наверное наглости, алчности и беспардонности, отсутствию каких-либо моральных принципов - тут автору нет равных. Как свекры платили ипотеку - все устраивало. Да и фиолетовые ущи у нее исключительно для дела: сначала провоцирует, а потом бежит с заявлением, выставляя мужика дебоширом.
Бабулька
• 28 марта 2017
Ответ дляСметчица
а что переживать?
да уж. вы умница)
лаМпочка• 28 марта 2017
Ответ дляСметчица
а что переживать?
Хех, может мне передумать и не разводиться. Только вчера сказал, знаешь, что бы ни случилось, я всегда приду на помощь. Дажеиесли уже будет другая. Хм, таки мой не совсем мудак.
Бабулька
• 28 марта 2017
Ответ дляNo problems
такое ощущение, что пишет не ж, а диванный воин -неудачник. удачи вам, неудачник)
Капитошечка• 28 марта 2017
Ответ дляВеснушка
что, завидно?)
автор, успокойтесь и закройте лучше тему. Завидно ’синей спине и фиолетовым ушам...’ Уходите, начните новую жизнь и подумайте, в чем ваши были ошибки, чтобы не наступить на грабли дважды.