Женамужная• 09 августа 2013
Меню на д. р ребенка 3-х лет. Подскажите.
Девочки помогите советом!!!Хотим отметить д.р.ребенка дома.Шарики,фейрверк вечером,подарки-все предусмотрели!
В первой половине дня идем с подругой и её детками в парк аттракционов,после тортик,чай у нас дома,а в завершении всего придёт девушка,которая лепит с малышами из теста сказки и различные придуманные детьми сюжеты.Нашим такое очень нравиться,лепка 30 минут.После поиграют и расходимся.А вот вечером придут бабушки с дедушками и крестная.Будет торт,чай ,кофе фрукты и немного шампанского.Подскажите,что можно придумать на стол помимо выше перечисленного???
Стоять у плиты целый день и отгонять от себя именниника не хочу и не буду.Что вы делали из закусок,что-нибудь легкое в приготовлении и вкусное?Заранее благодарна за ответы!
КучМала• 09 августа 2013
Пусть бабушки и дедушки принесут по парочки блюд, вместе сядете и поужинаете
Женамужная
• 09 августа 2013
Ответ дляAny
все сладкое, а взрослые - не дети. Сделайте хоть канапешки какие-то. сырную тарелку
Ну да забыла написать,НЕ СЛАДКОЕ!
КучМала• 09 августа 2013
Ответ дляAny
Овощную, сырную, мясную тарелочку, можно запечь в рукаве мясо с овощами.
Женамужная
• 09 августа 2013
Ответ дляmamadoma
Салат греческий вам в помощь - быстро и вкусно!
фета специфический сыр,