Болтушка Му• 28 марта 2017
отзывы о ЖК в поликлинике №3 на Рижской 1, Киев
Добрый день. Кто стоит на учете по беременности в этой ЖК? Скажите, какой у Вас врач и как хорошо он ведет беременность? И вообще, довольный этой женской консультацией? Какие минусы и плюсы есть на ваш взгляд? Мне пора становиться на учет, а эта поликлиника ближе всего. Всем заранее спасибо за отзывы.
Инфотуфелька• 28 марта 2017
Думаю, будет болше толку, если поспрашивете мамочек молодых во дворе...
Семена рукколы• 28 марта 2017
Стояла на учете у Рубейкина А.П. каб.238 идеальный врач, лишнего не назначит и носится с тобой по поликлинике, если срочные анализы нужны. Это был самый адекватный доктор из всей цепочки врачей от беременности до родов. Рекомендую!
АБВГДэшница• 28 марта 2017
И я стояла с 2-мя детками у Рубейкина) Нормальный врач. вот только очереди у него...Любит много говорить и часто выходит из кабинета)))
Семена рукколы• 28 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Я ходила на 08:00 на первую смену, всегда был свободен) а днем дааа, и поговорить, и посмеяться и людей тьма))))