Фенте Фря• 28 марта 2017

Ситуация с МЧ и его бывшей

Ситуация такая: с МЧ живем гражданским браком 2 года, недавно узнала что у него была связь с бывшей одноклассницей (еще на заре наших отношений), т.е. на тот момент мы еще оба не определились чего мы друг от друга хотим.... НО эта барышня до сих пор продолжает звонить и писать ему. У нее есть семья, дом полная чаша, детки. Может ей какого-то адреналина не хватает. МЧ говорит, что это просто болтовня по телефону и т.д. и т.п. Тем временем она пишем мне, при чем каждый раз новую историю, то у них ничего не было, то было, то таких как я у него целый букет.... последнее вообще поразило: "Когда ты на работе, ты ведь не знаешь где и с кем твой МЧ" Т.е. я работаю каждый день с 8 до 18, он работает посменно, она вообще не работает. Я пытаюсь верить своему МЧ, но с каждым днем меня накрывает все больше и больше. МЧ знает про эту переписку, говорит не обращай внимания, она больная... Когда я ей написала что обо все расскажу ее мужу, был скандал, ночные звонки моему МЧ, мне сообщения в соц.сетях. Типа кто я такая, чтобы рушить ее семью... Ну, блин, она же сама ее рушит. Девочки, посоветуйте как поступить. Просто не обращать внимания я уже не могу... Что бы Вы сделали на моем месте?
Результат:
вже голосів: 331
265 (80.06%) попросить ее мужа обратить внимание на аморальное поведение его жены
36 (10.88%) забить и жить дальше (верить своему МЧ)
19 (5.74%) бежать от него не оглядываясь
11 (3.32%) завести себе такого однослассника)))
Сиренькая• 28 марта 2017
слейте все ее мужу, если скрины есть
Ленивица-красавица• 28 марта 2017
Объяснить ей, что она портит Вашу семью и Ваши отношения с МЧ и если она будет продолжать это делать, то Вы испортите ей отношения с мужем. Д
Марс атакует• 28 марта 2017
Даже,если он имеет отношения с кем-то кроме вас,он не обязан нести отчет,он же вам не муж.Гражданский брак-это ЗАГС.
Вкаблучках• 28 марта 2017
Мужа ее в соцсетях найти. Сделать скрины. Муж и ей мозги вправит и вашему МЧ по ходу тоже мозги вправит.( обяснит кто где и чья жена)))
Трынди-брынди• 28 марта 2017
Сообщите её мужу .Надо было это сразу сделать и без предупреждения .
Трактор Вика• 28 марта 2017
С ней должен разбираться ваш МЧ. Как он будет это делать, его проблемы.
Кашка-маняшка• 28 марта 2017
Да,расскажите все ее мужу однозначно,у нее значит семья,а у Вас нет???
Вот коза....честно,возомнила себе,что она звезда
Фекла Персиковна• 28 марта 2017
вообще-то, это Ваш МЧ должен был оградить Вас от всего этого, делайте выводы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2017
я бы дала срок на прекратить доставать меня и моего мужчину и пообещала бы слить весь ’компромат’ ее мужу
по поводу ’ночные звонки моему МЧ, мне сообщения в соц.сетях’ - люди, вы как в лесу живете и не знаете, как заблокировать людей в соцсетях и на телефонах, ну 21 век на дворе, оградить себя от неадекватов несложно, у вас просто желания нет это сделать
Кукарачка• 28 марта 2017
Ответ дляМарс атакует
Как говорят у нас в церкви - гражданского брака не существует, это выдумка людей. Есть гражданский блуд. )
Не занимайтесь самообманом. Ни он вам ни вы ему НИКТО. Он не женится на вас потому что обманщик, а вы типа замуж не хотите потому что не берут.
Кашка-маняшка• 28 марта 2017
Ответ дляМарс атакует
Девушка,не выдумывайте
Гражданский муж,такой же муж как и со штампом
Вкаблучках• 28 марта 2017
Вам бы со своим МЧ розобраться. Если вы ему дороги то в загс и нафиг таких бывших. А если вы ему не дороги а он просто неплохо устроился ( готовят, стирают, и секс ..) то нафиг такого МЧ. Он значит просто вас использует и забирает попусту ваши годы. Вы в это время можете найти себе такого МЧ который будет вами дорожить, а не общаться с бывшимы.
JuliaJones• 28 марта 2017
Помимо этого инцидента каковы ваши отношения с МЧ и планы на будущее? общие у вас планы или вы сами напланировали чего-то в надежде и ожидании что он когда нибудь созреет для официальных отношений? По сути, вы друг другу сейчас не более чем парень и девушка. Сегодня есть, а завтра ушел. Тут не столько с девушкой нужно разбираться а с МЧ.
Трынди-брынди• 28 марта 2017
С такими бабами обсуждать нечего , им от скуки нечем заняться + корона на голове самой красивой сексуальной и ’’без меня он дышать не может’’ . Не позволяйте ей портить ваши отношения в независимости будете вы с МЧ дальше или нет.
Black Umbrella• 28 марта 2017
Каждое ее сообщение методично и без пропусков пересылайте ее мужу. )
Дніпрянка• 28 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
Саме так. Я б ще рубонула так ’ Скажи своїй ..ляді, щоб перестала мене турбувати’.
Саме чоловік має поставити на місце цю бувшу. Якщо не ставить - тікайте від нього.
автор Фенте Фря • 28 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Уже объясняла, пару недель ее не было видно и слышно...
Timoshik83• 28 марта 2017
я бы тоже сбросила все ее мужу ,что бы семейная жизнь не такой пресной была
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Девушка,не выдумывайте
нет, не такой
он сожитель, а не муж
с сожителем у вас может быть общий быт, но взаимных прав и обязательств при этом может не быть
автор Фенте Фря • 28 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Его в соц.сетях нет, у меня есть номер его мобильного и ел. почта. Блин, просто жалко мужика, он в ней и семье души не чает
автор Фенте Фря • 28 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Я как-то по жизни подло не стараюсь не поступать, решила сразу предупредить ее... но видимо нужно было поступить иначе
На паровозе• 28 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Девушка,не выдумывайте
Ага)))) именно так и есть)))) у своего гражданского мужа спросите, женат ли он. Вы-то, понятно, считаете, что вы замужем)))))))
Фекла Персиковна• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
в самом начале нашего брака, была фифа, которая могла позвонить около9-10 часов вечера, я мужу поставила ультиматум, либо переводишь даму в друзья семьи, либо даме дать понять, что общение в таком формате с женатым мужчиной невозможно, проблема была решена быстро.
JuliaJones• 28 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Хорошего мужа водят за нос и держат за идиота. Считаете он такого заслуживает, а знать правду нет?
Katerina_Knows• 28 марта 2017
это не гражданский брак.
это сожительство. без обязательств со стороны МЧ.
он на вас жениться собирается или как?
Марс атакует• 28 марта 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Девушка,не выдумывайте
Выдумали как раз люди боящиеся ответственност.ЗАГС-вот это гражданский муж,а люди живут в блуде.Не обманывайтесь.
Ленивица-красавица• 28 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Сделать последнее предупреждение. Не поможет - пообщаться с ее мужем
А вообще Ваш МЧ давно должен был сам пресечь ее излишнее внимание
Амнезия11• 28 марта 2017
А где вариант ’Попросить своего МЧ угомонить свою бывшую’. Он что, ни при делах? Вы должны разгребать?
На паровозе• 28 марта 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Согласна. Он не берет на себя обязанность защищать вас от внешнего мира. Подумайте нужны ли вам такие отношения в будущем.
Трынди-брынди• 28 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Это не подлость , а защита . Ей скучно , так добавьте адреналина в её унылую жизнь .