Котик-Пупсик• 28 марта 2017
що у вас лежить на стіралці?
знаю в основному відповідь-*нічого не лежить)а що треба?))*
є в мене плетений кошичок хочу поскидати туди хімію. місця обмаль. дурна ідея?
Котик-Пупсик
• 28 марта 2017
Ответ дляПищалка
А в мене пралка пелюшкою застелена, я там дитину передягаю, коли треба поміняти підгузник і підмити)))
Дайте подумать• 28 марта 2017
Ничего не лежит)
Когда иду в душ, то могу на нее положить чистое белье
Ламборджини• 28 марта 2017
у меня на стиралке большой мерный стакан стоит =) туда водонагреватель лишнюю воду ’спускает’ =)
химия живет в ’нише’ возле счетчиков на воду и труб
Пушкининиана• 28 марта 2017
Кошандра у меня лежит там. Спит либо но стиралке либо в самой ванной - псих
Jullimeduza• 28 марта 2017
Ответ дляGra_Nata
попугай свинку не обижает?
мои птицы дергают из зайца шерсть, и несут в клетку)))) утепляются.
коглда он летает я не наблюдаю)) но когда захожу загнать то сидит у них в коробке))))))
Здрасьтенька• 28 марта 2017
у меня сверху столешница
но даже при желании не вариант, моя машинка прыгает як скажена
Спасатель Малибу• 28 марта 2017
Ничего не лежит, стоят кофемашина и мультиварка - стиралка на кухне, места мало.
Пацаааааааан• 28 марта 2017
Из всех моих знакомых только у 1 человека ничего не лежит на стиралке, и то, только потому что она установлена на кухне в тумбе.
У всех что-то стоит.
У нас корзина с барахлом всяким, пара косметичек, ежедневные прокладки, мерный стакан на стирального порошка и куча всего) Весь верх стиралки заставлен в общем-то. Чего месту пропадать, когда и так пространства не хватает)
У всех что-то стоит.
Непогодка• 28 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
у меня ничего не стоит, т.к. стиралка встроенная на кухне.
аналогично
Котенок аки рысь• 28 марта 2017
много чего) порошок в коробочке герметичной, влажные салфетки, маленькая полочка-этажерка с косметическими средствами и подставка с моими расческами)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 марта 2017
ничего, вертикальная загрузка, а химию прячу под раковиной в шкафчике
Заикальница• 28 марта 2017
Ответ дляnataangel
У знакомых Доця серьезно упала со стиралки, будьте бдительны
Спасибо! Но я его никогда не оставляю одного
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2017
Две корзинки плетеные в одной фен, утюжок, расчески и средства для волос. А во второй моя косметика-я в ванной крашусь.
Дайте подумать• 28 марта 2017
Девочки, а вот у кого навалено куча всего на стиралке - у Вас ремонт относительно новый или еще сов.времен?
Просто у нас когда был старый ремонт, то тоже куча всего на ней было, а когда решили делать ремонт, то я продумала все, что б всем вещам было свое место (не люблю, когда все на виду, создается ощущение захламленности), потому быт., химия, расчески, полотенца, грязн. белье - все на своих местах, а не на стиралке
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2017
Никого не смутил жуткий суржик автора?
Місця в неі ОБМАЛЬ
Но стоит СТІРАЛКА;))
Місця в неі ОБМАЛЬ
Но стоит СТІРАЛКА;))
Поумничка• 28 марта 2017
Стиральная машина на кухне, на ней пластмассовая плетеная корзинка и в ней живут фрукты.
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
И у меня
Уси Пуси• 28 марта 2017
ой что только не лежит)))) и ключи, и шапки, и рюкзак мужа, стиралка стоит в коридоре.