Котик-Пупсик• 28 марта 2017
що у вас лежить на стіралці?
знаю в основному відповідь-*нічого не лежить)а що треба?))*
є в мене плетений кошичок хочу поскидати туди хімію. місця обмаль. дурна ідея?
Котенок аки рысь• 28 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
Девочки, а вот у кого навалено куча всего на стиралке - у Вас ремонт относительно новый или еще сов.времен?
Просто у нас когда был старый ремонт, то тоже куча всего на ней было, а когда решили делать ремонт, то я продумала все, что б всем вещам было свое место (не люблю, когда все на виду, создается ощущение захламленности), потому быт., химия, расчески, полотенца, грязн. белье - все на своих местах, а не на стиралке
новейший. есть и тумбочка под раковиной и над раковиной зеркало с закрывающимся шкафчиком. Все равно мне удобно когда расчески и порошок на виду.
Выручалка• 28 марта 2017
А у меня на стиралке пока лежит полотенце или пеленка, т. к. использую стиралку в качестве пеленального столика для смены ребенку подгузников, да и вообще переодевания/одевания его там ( не уползает как на диване). Очень удобно между прочим: и по высоте-ширине подходит и вода рядом с мыльными принадлежностями, в случае чего..
ЗдесяЯ• 28 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Никого не смутил жуткий суржик автора?
Місця в неі ОБМАЛЬ
Но стоит СТІРАЛКА;))
Місця в неі ОБМАЛЬ
Но стоит СТІРАЛКА;))
нет не смутил

Пацаааааааан• 28 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
у нас старый ремонт)
вот намечается новый и я уже продумываю, места, чтоб поверхность стиралки максимально освободить) Но полностью освободить всё равно вряд ли получится.
Пацаааааааан• 28 марта 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Никого не смутил жуткий суржик автора?
Місця в неі ОБМАЛЬ
Но стоит СТІРАЛКА;))
Місця в неі ОБМАЛЬ
Но стоит СТІРАЛКА;))
меня в Украине суржик ваще не смущает. Много народу так говорит, даже внимание не обращаю.
Котенок аки рысь• 28 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я лучше покажу)
когда у меня так стояло все, муж сказал что сейчас принесет мусорное ведро и туда все сгребет)))
Помидорина• 28 марта 2017
У меня стоит корзина плетеная с грязнім бельем, и так по мелочи, типа умівалка моя для лица, мужнина пена для бритья, и дальше что наставлю)) периодически раскладіваю по местам, но оно все потом туда магическим образом перемещается))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
мой то же бухтит,но не выкидывает,хотя грозится
Котенок аки рысь• 28 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
это же всё денег стоит)
Мадам Подлинник• 28 марта 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
у меня сверху столешница
но даже при желании не вариант, моя машинка прыгает як скажена
и моя, на время стирки убираю то, что на ней лежит, потом обратно возвращаю.
Снегурочко• 28 марта 2017
Чего там только не лежит(стоит) и шампуни-гели и средство для стирки и игрушки с какими дети купаются, и всякая мелочь из карманов( от монет до шурупов с лампочками) и крючки для полотенец, которые муж никак не прикрутить к стене. Но у нас в ванной ремонта практически нет-голые стены и полочек соответственно нет.
Новогодняя пальма• 28 марта 2017
стиральный порошок, всякие баночки типа гелей для душа и прочая ерунда
Апрель Ивановна• 28 марта 2017
Куча стирки. 2 детей белье не успевает сохнуть за сутки, в квартире прохладно, на балконе еще не тепло. Сейчас лежит стирки на 3 загрузки. Ванная комната очень маленькая корзину для грязного белья не где ставить..
Швидка Настя• 28 марта 2017
бутыль с водой и мусорное ведро мусорное
а то ребенок начал ходить и в ведре ковыряться
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 марта 2017
Только чехол. Она скачет и вибрирует во время стирки, так что иногда на машинке лежу я)))
Ламборджини• 28 марта 2017
Ответ дляПродажа1
як у всіх.Тільки ви правду написали..всі встидаються
да ладно =) мы в прошлой квартире жили - на стиралке был склад =)
Год назад переехали, ремонт в санузле сделали. И на стиралке, как я уже писала, кроме мерной чаши куда вода стекает из водогрейки может еще только щетка для волос лежать. и то не всегда =) Больше там ничего не ’живет’. все спрятано по шкафчикам\нишам =)
Ксерокопия ночи• 28 марта 2017
Пластиковый контейнер из ИКЕА, в нем шампуни, ополаскиватели, листерин и гель для душа, крем для тела
Компактно и красиво
Мама Карло• 28 марта 2017
Порошек, пятновыводитель, сумки и несколько коробок с обувью- она у нас в кладовке стоит.
Дикая Роза• 28 марта 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а установить ровнее не пробовали?))) я когда-то тоже на машинке прыгала, пока муж не решился на подвиг)))