осень_осень_харашо• 28 марта 2017
Девочки, покажите фото своих детских комнат?
Здравствуйте всем) я мама пятилетнего сына. И планирую делать ремонт в комнате где он будет спать и т.д Естественно нужен стол и стул для уроков.... ну короче комната не большая 11 кВ.м. Обои надо какие то....Покажите, соорентируйте, посоветуйте. Спасибо;)
Карапулька• 28 марта 2017
В нете миллион вариантов, вряд ли все бросятся свои комнаты фотографировать для Вас
Слухи-руки не распускаю• 28 марта 2017
Мы хотели сделать комнату, что б не на год.
Со временем только кровать поменяем, когда подрастет .
Фото немного мутные вышли, но сейчас только такие есть
Любавишна• 28 марта 2017
У нас в детской ремонт не полный. Обои переклеим через пару лет. В том году пол поменяли и окно. Недавно стол заказала. Привезли уже и активно используем :)
осень_осень_харашо
• 28 марта 2017
Спасибо, мне нравиться цветовая гамма стен и пола. Спасибо за фото.
осень_осень_харашо
• 28 марта 2017
Спасибо за фото, у меня в комнате скорее всего тоже стол будет стоять возле окна. Вот только думаю как бы не сильно сухой воздух был вот так сидеть близко к батареям
Любавишна• 28 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Постоянно проветриваю.. кровать не впритык к батарее. Завешиваю шторой + что то накинуть могу. Но у меня в детской и батарея не сильно горячая. Видимо кто то прикручивает стояк.
Сиреневая цапля• 28 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Подскажите,что это за стул?
Мексиканочка• 28 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
ну не весь день же за столом сидеть будет. и лучше у окна, чем под искусственным освещением.
У меня у сына и дочери отдельные комнаты. У сына побольше, там спорт уголок стоит, у дочери маленькая, чуть больше 10 кв.м. Есть стол, полка навесная, кровать односпальная, комод. У сына все тоже, тллько еще плюс диванчик(бабушка иногда приезжает) и футбол настольный. Вот единственное, не выбирайте сильно яркие обои-надоедает быстро. Лучше больше однотонности, но сделать какой-то яркий уголок, использовать наклейки те же.
Мексиканочка• 28 марта 2017