НуПогоди!• 28 марта 2017
Девочки, как вы занимаетесь сексом с Толстыми и пузатыми мужьями?
Если пузо ну ООООООЧЕНЬ ОГРРОООООМНОЕ.
Сегодня видели на улице такого. А с ним хрупкая и миниатюрная жена.
Интересно, в какой позе они это делают?
Радуга-дуга• 28 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Мне тоже интересно. Я, кстати, думаю, что у очень толстых плохо с потенцией. но женщинам реально все равно - толстый, горбатый, импотент - лишь бы штаны, лишь бы деньги давал. как почитаешь тут - ну никому мужская внешность не важна. потому и распускают себя мужики - знают, что любого подберут.
Внешность мужику не особо важна, важнее характер и внутреннее убранство кошелька.
Кстати, некрасивый - не обязательно ’лишь бы штаны’. У моего папы знакомая семья была - жена красавица, муж - сами поняли. Поженились они в Калининграде, если кто знает, на 1 женщину было 4 мужчин по статистике. Поженились по бешеной любви, хотя за ней мужики аж падали.
вообще то конституция, строение тела, рост, совершенно не имеет значения при наличия желания и ЗДоровья
а вот красивый накачанный метросексуал со проблемами здоровья- вот уже точно ни с кем не спит, ’нечем’ ему там спасть
также может быть идеальная фигуристая дама-ни с кем- нечем ей спать в силу проблем здоровья
Красавица писяная• 28 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
А у меня вопрос к тем сердобольным ,которые так переживают за толстых - а вы хоть как-то вообще занимаетесь, если Вам так тревожно?
Мы отлично занимаемся. Вот и сейчас, извините за неровный почерк (с)
Красавица писяная• 28 марта 2017
Ответ дляluda14
Да конечно. Но вы успокаивайте себя, успокаивайте.
Гопница-Советчица• 28 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Это у вас от переживаний за толстых! А Вы , извиняюсь спросить , фитоняшка или спец по ПП ? или просто молодец - и кекситься и писать одновременно?
Ответ дляКрасавица писяная
вот Ваш наезд- провокация в данном случае тоже имеет место проблема, не так ли?
к чему Вы неровно дышите? к кому? ко мне? Вас волгует моя персона или мой пост в целом?
где именно у Вас проблема?
расслабтесь, все хорошо
где именно у Вас проблема?
расслабтесь, все хорошо
Красавица писяная• 28 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Да это анекдот такой
не знали?
«Дорогая редакция, Что мне делать? Мой муж — просто какой-то сексуальный маньяк. Он хочет меня постоянно: когда я сплю, когда отдыхаю, когда смотрю телевизор, когда стираю, когда мою пол, когда готовлю, когда моюсь в ванне. Вот и сейчас, простите за неровный почерк…»
не знали?
Бабушка Бетман• 28 марта 2017
а меня всегда интересовало, что скрывается внутри таких огромных животов если это жир, то как блин так много или возможно это органы уже вывалились. Вот кто знает точный ответ
Ответ дляБабушка Бетман
есть передачи на Дискавери кажется, о жирных людях там 200-300 кг и операциях у них
посмотрите.как -то попала,просто ужас, что люди сами с собой сделали и какие проблемы потом
Гопница-Советчица• 28 марта 2017
Анекдот... А я уже представлять начала... У моей кумы второй муж такой (хорошо хоть на работу уходит). Но мне серьёзно, нужен спец по ПП - не пробегал?
Бабушка Бетман• 28 марта 2017
Ответ дляluda14
так нет вот когда идет мужик ну вроде не такой и толстый, а живот выпирает перед ним как у беременного.
Петриківна• 28 марта 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Это мужской тип ожирения. Яблочко на ножках. Очень бьёт по внутренним органам.
Ганцю в кєдах• 28 марта 2017
Ответ дляПетриківна
Потому что тазобедренные кости выпирали у мужа. И у меня внутрення поверхность бёдер в синяках была.
Мамочки! Бедненькая Вы)))
КапитанльнаЯ• 28 марта 2017
был когда то любовник 130 кг, я 65, более интересного в сексе мужчину не встречала.
Неугомонная• 28 марта 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня сейчас любовник 127 кг, рост 185 см, то самое яблочко на ножках ))) все работает у него , лучше чем у молодых.. Ему 60+.
Самый лучший за всю мою половую жизнь )))
Матраскин Брат• 28 марта 2017
Все прекрасно у толстых. Это от человека зависит, а нет от лишнего веса.
Вареный лук• 29 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
главное, чтобы человек был хорошим