Ромашкинная• 09 августа 2013
Манюня просыпается среди ночи с плачем?
Ребенок начал вставать в районе с 12-00 ночи до 01-00 ночи с ревом,беру на руки начинает дрыгать ногами,потом прижимаю к себе и так минут через 5 он засыпает.
Ромашкинная
• 09 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
пить даете? Моя тоже кричит, потом воды выдудлит и тишина
да,когда засыпает на мне,потом кладу берет бутылку и вперед)раньше тоже вставал среди ночи ,но сам брал бутылку и ложился спать,а сейчас прям как в истерике кричит
Прокопенко• 09 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
к невропатологу сходите, но скорее всего- это следствие перегрузов.
Каких перегрузов?
Ромашкинная
• 09 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
чем же он перегружается? играем,купаемся в бассейне,гуляем ,нечего особенного
Ромашкинная
• 09 августа 2013
Ответ дляilonaV
Могут зубки беспокоить.У нас было такое когда лезли клыки.
а у нас уже все зубы вылезли -14 штук)
Блондинка в Шоколаде• 09 августа 2013
Автор. У нас такое было. НО я никуда не водила, так как кроме этих криков ночных всё было супер. А чуть к бабке не повела ( Слава Богу-уберёг). Просто терпение.
Прокопенко• 09 августа 2013
Ответ дляilonaV
Да у нас тоже 1 клык вылез, 3 ночи аж визжала...А крики по ночам у нас постоянные, до 1,3 сисю в рот и тишина, сейчас 1 мес без гв, тоже на руки надо брать, если спит рядом, то просто погладить.
Ромашкинная
• 09 августа 2013
Ответ дляzybnayafeya
скорее всего это зубы,а раньше как вы спали?
та раньше всегда он нормально спал) даже когда зубы лезли)
Ромашкинная
• 09 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня есть хороший невропатолог,я сама к нему ходила хоть и детский,потому что после смерти дедушки меня то панические атаки мучали,то страхи,а от него вышла как родилась заново.вот думаю может малого сводить.давно у него не были.а бабкам я не верю.
Прокопенко• 09 августа 2013
Ответ дляочаровательная ночка
сходите, если спец. я к нашему ходила, сначала болтушки аптечные прописывала, типа Нотты - не брало. Потом порошочек, но ясный пень, его я не давала. Вот такой вот спец. причину, то долго можно искать, а порошок - раз и все
Прокопенко• 09 августа 2013
Ответ дляilonaV
зубки по разному лезут,какие-то более болезненные,какие-то менее.
Да, я 12 зубов и не заметила, а вот клыки и темп. и расстройство ЖКТ(
Ромашкинная
• 09 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
та не,он ваще никаких таблеток не выписывает,я когда пришла к нему то я уже на хороших антидепрессантах сидела, он сказал нечего не пить,только по 2,5 л воды в день. а так я лягла,он там пощупал,там помацал,там подергал и всё ок. самое интересное,что за неделю до него я спину направлять ходила и мне женщина сказала ,что у меня что-то не то с поясницей и поправила,и он когда начал там водить тоже самое сказал.
Ромашкинная
• 09 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
а я первые зубы хорошо прочувствовала и температура , и даже в больнице лежали в инфекционке,рвота,понос,а зубы вылезли и все сняло рукой.а потом клыки пошли и другие и ничего ваще не было.даже не заметила.
Проработник• 09 августа 2013
У нас было похожее. Плакала, просто жутко кричала. Мы нашли причину. Она сильно писять хотела. Научилась терпеть, а расслабляться еще не умела. Так и просыпалась с ужасной болью, так как натерпела полный мочевой, а раслабится не может, так как сильно натерпела. Помогло приучение к горшку и разного рода отвлекалочки. Ребенок должен забыть, что писать хочет, тогда расслабится и пописает. Терпения вам, через время должна перерасти. На всякий случай не мешает сдать общий анализ мочи, вдруг может быть небольшое воспаление.
Про то, что доча писать хочет частично сама поняла, частично искала инфу в интернете. Много деток есть с такой проблемой. Если пойдете на прием к толковому неврологу он вам обязательно скажет проследить не писяет ли ребенок после плача.
Ромашкинная
• 09 августа 2013
Ответ дляПроработник
да он приучен к горшку у нас.ну сам конечно не просится,но если сажу он в курсе зачем его туда посадили.
Ответ дляочаровательная ночка
Добрый день. извините, вклинюсь. а Вы в каком городе? ищу хорошего сеца невропатолога. можете посоветовать? спасибо
Ромашкинная
• 09 августа 2013
Ответ дляMokko
в Киеве
Черепаха Тортила• 09 августа 2013
Ответ дляочаровательная ночка
в Киеве
можете дать контакты в личку? спасибо!
Ромашкинная
• 09 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
можете дать контакты в личку? спасибо!
что-то я не могу понять как в личку написать.вы мне что-то напишите и я вам отвечу
Рекламама• 09 августа 2013
Ответ длявеселушечка
нам 1 год и 2 мес
было такое же в подобном возрасте
как-то само сошло на нет и забылось