Фантазерша• 28 марта 2017
расставание с МЧ
После расставания с МЧ сходились ли вы снова? и как это было? и сколько времени прошло?
Фантазерша
• 28 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
уходя - уходи
а если это расставание было без слов? почему-то обидно что человек так просто ушел из твоей жизни
Фантазерша
• 28 марта 2017
Ответ дляOrganic
Бывало сходилась. Ничего хорошего в итоге не выходило.
инициатива исходила от парня? у меня тоже был еще самый первый опыт, встречались 3 года, были еще совсем юные, поругались и пошел МЧ гулять, проходит 3 месяца пишет что скучает и давай все начнем заново, все равно потом расстались через 3 месяца так как отношение у меня к нему уже было не то
Organic• 28 марта 2017
Ответ дляФантазерша
Когда как.
У меня ’качели’ с первым мужем были. Нервов было истрепано море. В итоге таки ушла от него с концами и вздохнула с облегчением.
Фантазерша
• 28 марта 2017
Ответ дляOrganic
Когда как.
видимо нужно время, если действительно твое, никуда не денется получается так.
Зажуженная Жужжа• 28 марта 2017
Расходились, потом сошлись через время и сейчас уже 10 лет живем счастливо.
100pudov• 28 марта 2017
У меня есть пример, знакомых, девушке 34, мужчине 41 сейчас.
в 20 с хвостиком ей и ему - расписались, прожили 7 лет и развелись в треск поручались и 3 года пытались каждый строить свою жизнь.
Мужчина любил - понял что нужна она, и захотел вернуть. Вернул. Просто жили, с кучей бытовых проблем, и всякое было, но она уже замуж снова боялась и не хотела... прошли 3 года - сделал предложение - больше года - счастливы в браке.
Проблем и тогда и сейчас воз просто, но они вместе.
Есть и такие примеры, но это юношеская любовь!
100pudov• 28 марта 2017
Смотря как человек, один и второй, сходясь - относится и к ситуации и к партнеру!
Фантазерша
• 28 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Цитата:
Расходились, потом сошлись через время и сейчас уже 10 лет живем счастливо.[/cit
я бы тоже хотела счастливый конец, но не уверена, так как это Водолей он сами себе на уме.
Фантазерша
• 28 марта 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Расходилась с мч , погуляли, потом сошлись и поженились)
а вы говорили друг другу что расстаетесь? или этот вопрос не трогал никто, каждый своей дорогой пошел?
Баррикадница• 28 марта 2017
расходились - сходились. Счастья с этим человеком не было. Теперь точно знаю - в одну реку дважды не войдешь. Да и надо ли? Если раз ушел - не нужно и что-то начинать. Зря я не послушалась - только годы потеряла. Но, благо все уже в прошлом. Автор, отношения должны быть легкими- это главное.
Баррикадница• 28 марта 2017
Ответ дляOrganic
Когда как.
вот-вот, никому это не нужно. Раз уходит, значит, нужно искать такого, чтобы этих качелей и нервотрепок не было. Тем более, что это возможно.
ТелаЧьи нежноСти• 28 марта 2017
Ответ дляФантазерша
Говорили, я сказала,что меня не устраивают те отношения, которые были и ухожу от него
Барабан для взрослых• 28 марта 2017
Ответ дляФантазерша
Никогда не возвращайтесь к бывшим, разве что за новым поражением...Вернуться в прошлое счастье невозможно.