Берегу и стерегу• 28 марта 2017

ОООчень интересует ВАШЕ мнение

Собираюсь продавать детскую обувь. Бренд новый (Турецкий)
Обувь очень высокого качества! Материалы только кожа и нубук.
Очень много ортопедических моделей
Стильные и современные модели

Вопрос: готовы ли Вы приобрести своему ребенку обувь, отвечающую всем вышеперечисленным качествам, в размерах 26-38 стоимостью 1100-1500 грн?

Для меня очень важно Ваше мнение!
Спасибо!
автор Берегу и стерегу • 28 марта 2017
опрос не добавился(((

Кусачая Я• 28 марта 2017
нет...есть очень неплохие марки с подобным качеством, меньше ценой на треть...
Ласунка• 28 марта 2017
Нет осень зима до 1000
Летнюю на убийство до 500+\- небольшой
У детей ноги растут быстрее чем обувь снашивают так зачем им дорогая?
я Кукарача• 28 марта 2017
старшей покупаю и дороже, так как пару сезонов относит, а меньшей на пару месяцев нет
Ватный Пупс• 28 марта 2017
Нет, за такие деньги можно купить проверенную качественную обувь. Не Турция.
Хитрушка-чекушка• 28 марта 2017
Конечно же Вам напишут что не купили бы. Зачем этим продавцам конкуренция? Знаю многих , кто покупает и дороже.
Рогнеда Карповна• 28 марта 2017
Нет. Беру кожу, нубук дешевле
Решка7777• 28 марта 2017
Нет, 6 Пм дает больше возможностей для покупки детской.
Фантазерша• 28 марта 2017
А я не знаю, где купить дешевле, если обувь хорошая. Но покупала бы не в интернет магазине

Ревнивая жена• 28 марта 2017
нет, нога растет так, что даже ноунеймы снашиваться не успевают - каждый сезон новый размер, а по штукарю куда эту обувь потом девать?
Шкура Шуры• 28 марта 2017
не готова. есть дешевле и не хуже
Нашли в капусте• 28 марта 2017
50/50. У моей уже 36 размер, нога растет медленно, на пару сезонов может и взяла бы если бы понравился внешний вид и качество. А вообще есть проверенные марки, те же Экко, это я к тому что с незнакомым брендом не знаю рискнула бы или нет. А можно фото чтобы понимать о чем речь?
Цветик-семицветик• 28 марта 2017
нет. очень дорого. я дешевле покупаю.
Малая еще та• 28 марта 2017
Для маленьких детей нет.
Птица секретарь• 28 марта 2017
Нет, не купила бы. На распродаж можно дешевле раза в 3 взять.
Меньшему купила деми ботинки, кожа, за 12 евро. Первая цена-36 евро была, кроссовки со скидкой 70% взяла за 6 евро.
Старшему тоже все беру на инсайтах, самой дорогой обувью были ботинки за 20 евро, 2 зимы оттаскал и ничего с ними не сделалось.
Как-то резко потеплело, пришлось купить туфли здесь, материал-нубук, за 600 грн, так они страшные стали после одного сезона нОски. Поэтому больше не эксперементирую. Не думаю, что за тысячу качество намного выше, чем за 600.
Инсайты с распродажами-наше все.
Ivanna__13• 28 марта 2017
Ви не тут запитуєте. Це сайт, де в основному продають-купують б/у взуття і сток. Тому аудиторія цього сайту точно б не віддала за нове взуття невідомоі марки такі гроші. Я особисто теж ціную якість і приємну ціну, в мене син носить взуття акуратно, але за 8 років купувала нове лише 1 раз і тільки Ессо. А є люди, які принципово купують лише нові речі. Завжди варто спробувати, але починайте з невеликих партій.
Физрукая• 28 марта 2017
Ответ дляIvanna__13
А я скоро разорюсь с Экко на 3)))На весну младшим взяла Гарвалин)А старшему,кроме Экко все на месяц, увы и размер уже 40(((