Прячусь от Всех• 28 марта 2017

Институт отолорингологии Зоологическая

Дозвонилась только вченому секретарю, поликлиника уже наверное не работает. Она заверила, что завтра без записи нас примут в порядке очереди и с ребенком можно подъехать к 9ти. Кто был в институте с ушной болью, отитом, как там специалисты-может порекомендуете кого-то?
Баба-царьлебедь• 28 марта 2017
Была с дочкой. Но я так понимаю, что туда идут на консультацию не с острой болью, а с хроническими болезнями.
Заместитель Анонима• 28 марта 2017
Не мучайте ребёнка! Нельзя ждать до завтра!!! Сегодня работают врачи
Мотылек• 28 марта 2017
С отитом сегодня бы обратились. ..ночь впереди...бедное дите....
Спасатель Малибу• 28 марта 2017
рекомендую Миронюка.
но там утром толпы. и никто вас не пропустит. ребенка вымучаете.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 марта 2017
Без записи примут, но там ко всем врачам очереди((( Если есть возможность приехать кому-то пораньше и занять очередь, а то как повезет...
автор Прячусь от Всех • 28 марта 2017
Ответ дляМотылек
)))
автор Прячусь от Всех • 28 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не кричите, женщчина!!!! Распугаете гусей))