Бла бла бла• 28 марта 2017
Кто-то беременел при приеме противозачаточных (ок)?
Есть такие случаи? Среди нас?
Ищу самое надежное средство. Презерватив не подходит.
Бла бла бла
• 28 марта 2017
Ответ дляБентливуман
Да
Простите, в Вас кончали? Или на сторону....
Бла бла бла
• 28 марта 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Моя подруга так забеременела.
А в неё заканчивали половой акт или на сторону ? Извините за прямой вопрос
Бла бла бла
• 28 марта 2017
Ответ дляЗяблик протестант
да,сестра так третьего родила
Можно и у Вас спросить: в неё кончали?
Сумчатая кошка• 28 марта 2017
нет 100% средств. у всех погрешность. крошечная, но погрешность.
но есть 1 способ - не иметь секса ;)
18 мнеУЖЕ• 28 марта 2017
Что за бред? При правильном приёме препарата, беременность исключена! Детский сад, ей Богу!
Бла бла бла
• 28 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
но есть 1 способ - не иметь секса ;)
Мне хоть бы 99% )))) не нужно 100, но самый лучший на сегодня... ок выходит?
Бла бла бла
• 28 марта 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Исключена даже если партнёр кончает внутрь ?
Сумчатая кошка• 28 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
да, КОК самые надежные.
я на КОК 8 лет - ни одного залета.
Сумчатая кошка• 28 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
вероятность забеременеть исследуется именно когда партнер кончает внутрь.
Вам 15 лет?
Не гавкаю- но охраняю• 28 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
Ой, вот этот момент, честно говоря, я не уточняла. Но, думаю в нее, иначе какой смысл в таблетках? Их же я так понимаю для этого и пьют...)
Бла бла бла
• 28 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Вам 15 лет?
Честно, как рассчитывают, а вернее проверяют в данном случае вероятность наступления беременности, я не знаю. Не 15, но даже если было б 15, Вы б не подсказали или как )))?
Бла бла бла
• 28 марта 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не знаю, поэтому и спрашиваю ))) риск то повышается при конце в партнершу ....
Чукча Мукча• 28 марта 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
любой адекватный гинеколог скажет, что 99% на презервативах так и пишет.
Бутербродница• 28 марта 2017
Никто от них не беременеет, если правильно принимать. А то Вам сейчас порассказывают тут. Только умолчат, что принимали при этом антибиотики, еще какие то препараты, которые ослабляют действие, пропуск сделали на сутки, понос был и т.д.
Чукча Мукча• 28 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
конечно)
вчера была большая темка про беременность и ок
моя кума тоже пролетала, сыну уже 11, месячные были
Чукча Мукча• 28 марта 2017
Ответ дляБутербродница
к нормальному гинеколу сходите для начала, пусть вам расскажет
Бутербродница• 28 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Сходите Вы) У моего за 30лет работы таких случаев у пациентов ни разу не было ещё при соблюдении всех правил.
ЯспАкойнаЯ• 28 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
Если у вас несколько дней понос или рвота, вероятность накопления применяемого гормона ОК равна нулю.
Снегурочко• 28 марта 2017
Сыну подруги уже 12 лет. Пила противозачаточные. Один раз пропустила и сынок.
18 мнеУЖЕ• 28 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
Выражаетесь вы конечно… Да, на ваш вопрос.
Сиреневая цапля• 28 марта 2017
Все кто говорит -да, вы хоть уточняйте почему так случилось! Я исправно пью больше года и никаких неплановых беременностей, ппа во время приема ок не практиковали. Пропущенная таблетка, выпитая не в то время или перепой спиртного и рвота- это реальный шанс забеременеть при приеме ок, потому что так нельзя делать
ЕлькиПальки• 28 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
Да только они вредные, я всего месяц пила ,полгода разгребала. Еще доказана связь ок и раком головного мозга.
ЕлькиПальки• 28 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
У презервативов не 99, индекс перля у них гораздо больше чем 1.
Балаболка• 28 марта 2017
Мы без ничего, просто прерывание акта и за 8 лет только 2 планированный ребенка))))
Добра всем!• 28 марта 2017
Почему не презерватив?
Вы согласны травится? Почитайте побочные ок там из с головой!
Вазектомия например ещё есть. Но все д мужей жалеют а себя травить не жаль( печалька ((
ЕлькиПальки• 28 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Почему не презерватив?
Согласна, тут даже читала историю девочки,она без анонима писала, у нее тромб в легких был, еле спасли