Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Сама не знаю• 22 июля в 18:58
Добрий вечір, подивіться, будь ласка, ситуацію з роботою. Сииуація накаляється, не знаю, чи звільнятися і шукати нову, чи чекати, чим все закінчиться. Наталія, 50 років.
Малая еще та• 22 июля в 21:32
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли первые шаги к примирению от мужчины.
Артем и Юлия.
Мама фіфті цента• 23 июля в 10:41
Ответ дляМалая еще та
Артем и Юлия.
Должен написать в течение недели.
Малая еще та• 23 июля в 10:42
Ответ дляМама фіфті цента
Должен написать в течение недели.
Спасибо.
Мама фіфті цента• 23 июля в 11:51
Ответ дляСама не знаю
Почекайте, бо скоро все розвидніться, чвари щодо Вас випливуть.
Сама не знаю• 23 июля в 14:22
Ответ дляМама фіфті цента
Дякую.
75В• 24 июля в 17:14
Вітаю. Подивіться будь ласка, чи налагодяться стосунки з сином? Моя поведінка відносно нього на даному етапі вірна?
Меряю линейкой• 25 июля в 17:36
Ответ дляPORKA
Кто может посмотреть что между нами с мужем? Стоит ли разводиться?
В ближайшее время,произойдет событие или разговор,который полностью прольет свет на происходящее и кардинально изменит ваше понимание этих отношений.
Дон Пэдро• 25 июля в 19:41
Девочки, посмотрите пожалуйста, так как я сейчас в растеряности. Стоит ли поступать на учебу, которую сейчас предлагают. Ульяна, 32 г
Забризкана водою• 25 июля в 22:54
Ответ дляДон Пэдро
Вас подгоняют что ли,время истекает или нужно быстро принять решение?
Вам вроде и интересно,но как то все ускоренно очень, типа быстрей скорей, а то не успеешь. Тяжеловато будет учиться, или условия какие то сложные.
Но учеба для вас это будет что то новое и интересное.
PORKA• 25 июля в 23:52
Ответ дляМеряю линейкой
Есть другая?
Мама фіфті цента• 26 июля в 11:12
Ответ для75В
Налагодиться, новий етап у взаємовідносинах вже скоро.
Налогообложу• 26 июля в 11:15
Ответ дляPORKA
Сейчас вы на паузе, развода не вижу. Он к вам должен проявится. Хотя и скрывает что-то или кого-то как из прошлого
75В• 26 июля в 15:10
Ответ дляМама фіфті цента
Дякую
Дон Пэдро• 26 июля в 22:53
Ответ дляЗабризкана водою
Да, истекает время, все правильно.
Не знаю есть ли смысл
Поліпривіт всім• 26 июля в 23:06
Девочки, прошу, пожалуйста, посмотрите, чем закончится ситуация: вынужденно уедем в другой город или выкручусь и останемся, где есть? Уже головой о стенку бьюсь... Оксана, 42 года
Тану на сонці• 31 июля в 16:40
Вітаю, дівчата подивіться будь ласка, потрібна операція, чи знайду я все таки на неї гроші. Олеся 44. І звідки можна очікувати їх
Меряю линейкой• 31 июля в 19:42
Ответ дляТану на сонці
В течении месяца не удастся собрать деньги на операцию,решать проблему нужно через семейные ресурсы,родовой капитал или продажу(залог) имущества а не через внешние займы или заработок
Тану на сонці• 31 июля в 20:07
Ответ дляМеряю линейкой
Немає що продавати і закладати нажаль
Готова до другої• 03 августа в 02:01
Будь ласка, дівчата, подивіться, хто буде мати час, чи я осилю курси перекваліфікації? Чи отримаю позитивний результат? Світлана, 45
Дон Пэдро• 03 августа в 11:50
Девочки, посмотрите пожалуйста, cтоит ли идти на экзамены для поступления на учебу, которую сейчас предлагают. И будет ли с нее толк или одни проблемы и недовольство. Ульяна, 32 г
Море Щастя• 06 августа в 14:30
Ответ дляЖАННОЧКА
Привіт, дуже дякую вам, дійсно здала екзамен, ще й з хорошим балом, який добре вплинув на загальний бал диплому.
Рада за Вас! І дякую за зворотній зв’язок
Папобус• 08 августа в 18:49
Дівчата, дзеркальна дата сьогодні, будь ласка, хто може витягнути триплет...
Підсвідомо розумію вже відповідь, але хочеться якоїсь конкретики чи що...
Малая еще та• 09 августа в 18:08
Девченки,кто сможет посмотреть. В ссоре уже второй месяц,игнорим друг друга,но очень скучаю. Очень обидел,держусь и не пишу. Будет ли общение в течении месяца или все таки продолжим дальше игнор. Эду от него действий.
Артем и Юлия
Перша леді колгоспу• 09 августа в 20:21
Добрый вечер. Ухудшились отношения с мужем. Причину так и не нашли. Я так устала от этого что согласна разойтись.
Любит ли меня Татьяну Роман? Важны ли для него эти отношения и хочет ли он сохранить наш союз? Спасибо