Marzipanchik• 28 марта 2017
в тряпочку мокрую заверните, или в стаканчик вату положите, сверху зерно и воды добавьте, чтоб ватка мокрая была
Bouquet of beauty• 28 марта 2017
У меня специальный проращиватель, от сети работает. Вообще не заморачиваюсь) Зерно прорастает само по себе. Там постоянное опрыскивание водой, поддержание парниковой температуры. За сутки прорастает. Я очень довольна.
SummerLife• 28 марта 2017
Ответ дляBouquet of beauty
а можно ссылку или название ? спасибо
marishka_zaya• 29 марта 2017
Ответ дляBouquet of beauty
А где зерно берете? У меня такой же проращиватель, не могу найти зерно. Купила микрогрин, так проваливается и постоянно надо зернышки промывать и вылавливать
Ответ дляmena
Вам для чего? коту? украсить пасхальную тарелку? себе в салат?
Нет, мне эксперимент один поставить надо. По работе. Так зерно не могу найти