Мааарковная• 15 марта 2017
Девочки, кто постится или вегитарианки.
Подскажите, пожалуйста, источники полноценного белка при таком питании.
Делала УЗИ почек и старенький узист так, невзначай, порекомендовал поститься. Кристаллики в почках, соли - есть небольшой дискомфорт. Знаю о питьевом режиме. Если не затруднит, несколько продуктов или блюд - источников белка.
Мааарковная
• 15 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
почему уже не *вигитарианки* в таком случае?))
ой
100%• 15 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
Меня поражают и очень удивляют такие филологи как вы. Ну опечатался человек.
100%• 15 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Не ходите больше к узисту, который советует пациентам поститься.
А что плохого в посте?
Мааарковная
• 15 марта 2017
Ответ дляZебра
Фасоль и все бобовые, орехи, соя, гречка, овсянка... Если можно молочное, то творог, сыр
Спасибо!
Синди Кроуфорд• 15 марта 2017
Ответ для100%
а меня поражают такие как вы,которые сразу на опечатки все списыватю.Как можно опечататься в буквах,которые далеко на клаве находятся?ну-ну
100%• 15 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так вам обязательно нужно носом ткнуть, типа какой ужас ужасный, какие все необразованные.
лучевая терапия• 15 марта 2017
Ответ для100%
меня тоже поражают такие воспитательницы, как вы, которых бесят чужие исправления, поэтому они исправляют сами тоже. Где ваша последовательность?
Мааарковная
• 15 марта 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зато, смотрите, как Вам умными легко казаться на фоне не образованных)
лучевая терапия• 15 марта 2017
Ответ для100%
это ваши слова, не мои.
лучевая терапия• 15 марта 2017
Ответ дляМааарковная
не приписывайте мне ваши мотивы, пожалуйста
Мааарковная
• 15 марта 2017
Ответ дляfeelfree
В самом факте поста - ничего.
Плохо, когда врач, вместо медицинского освидетельствования и назначений, советует поститься.
Так это же узист, назначения нефролог пишет, вроде.
Мааарковная
• 15 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
Извините. Каковы же ваши истинные мотивы, что так раздражаетесь списанием на опечатки?
100%• 15 марта 2017
Ответ длялучевая терапия
Меня нисколько не бесят. Просто человек спросил совета, а в ответ, на тебе неуч, получи замечание.
лучевая терапия• 15 марта 2017
Ответ дляМааарковная
это был не мой пост про опечатки))
лучевая терапия• 15 марта 2017
Ответ для100%
поэтому вы делаете замечание мне - я об этом. Если ты такая прям толерантная, и ошибки не раздражают - почему тогда замечаение комментатору? толеранность закончилась?