Девочки, кто живет на Лесном массиве, подыскиваю детский сад для дочки. Рассматриваю вариант частного сада или государственного с развивающими занятиям, но есть ли такие на Лесном? Как вариант может быть Старая Дарница.
Буду очень, очень, очень благодарна за отзывы и рекомендации!!!!
angelinaflor• 28 марта 2017
176 садик. Группа Алско. Платная. 850 грн в месяц. Много занятий. Воспитатели супер
Ответ дляangelinaflor
Спасибо огромнейшее, буду узнавать