Детские_Будут?• 29 марта 2017
Ну вот и я попала в лапы обманщицы на КИДСТАФЕ
Заказала губные помады себе,маме,коллеге, а продавец оказался нечестным-выслал со совершенно не то!и теперь молчит!Бог с ними, с помадами!но так неприятно!Интересно, а что в душе у таких продавцов, которые дурят людей?!Не боятся,что им это вернется?
всегдаДаДа• 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
как поставить оценку, если в покупатели меня не добавили?
А выпросили? Судя по оценкам продавец цмеет добавлять. Попросите, если не добавит пишите жалобу админам, срежут ей рейтинг, будет аообще нулевой. Вы на сайте давно, а задаете простейшие вопросы.
Хотя после отзыва в готевой скорее всего и не добавит уже.
всегдаДаДа• 29 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я уже даже не продаю лицам с низким рейтингом, не то что покупать. Просто вынос мозга с ними...
Никогда не смотрю на рейтинг, выносителей мозга и среды покупателей с большим рейтингом хватает. Там они еще и скороной почти все.
Не против• 29 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Многие продают. у меня вообще рейтинг 0, покупаю регулярно при чем на приличные суммы только через личные сообщения или телефон, если указан. Ничего не продаю. Никого не обманываю. Рейтинг - не показатель.
Ацетилсалициловая кислота• 29 марта 2017
Ответ дляКіцюня
Удалено администрацией...
Да сколько можно винить покупатели в том,что его обманули. Виноват 1 человек-продавец. Из-за таких,как вы будет одно было вокруг.
Ответ дляДетские_Будут?
Писать админам.
Детские_Будут?
• 29 марта 2017
Ответ длявсегдаДаДа
продавец не отвечает на сообщения
Дежурняшная• 29 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Писать админам.
И что админы сделают?
Там рейтинга никакого. По новой можно еще 10 раз зарегистрироваться
Брыкалка• 29 марта 2017
Самое интересное,что тот рейтенг 0.10 выставлен за покупку попадает в других двух продавцов.Вам этот факт не смутил?
всегдаДаДа• 29 марта 2017
Ответ дляДежурняшная
И что админы сделают?
Сделают ей нулевой рейтинг.
всегдаДаДа• 29 марта 2017
Ответ дляБрыкалка
Скорее всего ей уже один раз срезали, если не ошибаюсь за первые сделки дается 0.20, вот у нее должно быть как минимум 0.20.
Алиса в стране Советчица• 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
а смысл переписки?
только что зашла, нет ни одного объявления,все удалено
А при чем тут объявления ? Вас просят выставить переписку...
Дежурняшная• 29 марта 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Сделают ей нулевой рейтинг.
И что? Если бы рейтинг был 5, то да, обидно. А так и терять нечего.
И еще админы пишут у продавцов без рейтинга брать наложкой, автор же купила по предоплате, тем самым никак себя не подстраховав.
всегдаДаДа• 29 марта 2017
Ответ дляДежурняшная
Как минимум для других будет подозрительно что оценки у продавца есть, а рейтинг нулевой. Ей уже один раз снимали рейтинг, так что судя по всему это не первый покупатель, которого не добавили в покупатели.
Детские_Будут?
• 29 марта 2017
Девочки,админы удалили все личные данные продавца в моих постах.ЗАЧЕМ?
Пишу без анонима
Детские_Будут?
• 29 марта 2017
Ответ дляДобротная
Автор, продавец случайно не из Днепропетровска?
Нет, из Киева