Накладная• 29 марта 2017
Через сколько вы месячным деткам меняете памперс? Читала нужно каждые 3-4 часа
Через сколько вы месячным деткам меняете памперс? Читала нужно каждые 3-4 часа, правда?
Бывает памперс чуть запачканый, и вроде выбрасывать и вроде грубо говоря чисто ) но такое редко ))
Зоркая Зорро• 29 марта 2017
Меняла при сере загрязнения. Если только писяхи, то после 3-4 пописов. Если попа спокойно реагирует на обписяный памперс - то чего его менять после каждого раза. В сутки 4-5 памперсов уходило.
КонхфЭдкаТузик• 29 марта 2017
так и меняла - они в принципе так и рассчитаны если реже есть риск высыпаний от контакта с мочой
Я только за!• 29 марта 2017
у меня в месяц чаше какал чем писял- я еще смеялась, зачем мне индикаторы, запах -наше все (выходило 6-8 раз в сутки)
Анонимба• 29 марта 2017
я и раньше меняла.по наполняемости.а то смотришь этот памперс поколена а мамы слепые не видят)