Масяня Я• 09 августа 2013

Советчица недели, по версии Советчицы Опрос

Предлагаю устроить опрос на самую лучшую советчицу недели.
Голосуем, а так же вносим свои поправки!
Вперёд, с музыкой.

В опрос внести увы всех не смогу, вношу самых  конфликтных, разговорчивых, странных, назойливых, умных. В общем кучка тех, мимо ответов которых пройти нельзя!:)
Конечно кубок  "умная" советчица недели можно разделить между некоторыми анонимами, но всё же будем аплодировать стоя только самым смелым!

И так, Вашему вниманию представлены такие номинантки:

Результат:
вже голосів: 471
115 (24.42%) БуЛебод
115 (24.42%) Свой вариант - с комментарием(учтём в следующем голосовании на мисс )
63 (13.38%) taevka
33 (7.01%) Бякина
30 (6.37%) ОЛЬГА(с номером - не помню каким, но отметить её просто нельзя)
23 (4.88%) krapka
19 (4.03%) Маруся(Стеша)
17 (3.61%) verona-84
17 (3.61%) MrsProf
16 (3.4%) Раиса_киев
15 (3.18%) Apassionata
7 (1.49%) 4udik
1 (0.21%) Desina
Бякина• 09 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Я не знаю как вы читаете. Я написала,что я здесь работаю и я не админ,то есть не представитель администрации сайта. А то,как вы поняли-ваши личные проблемы. Работают тут,повторюсь,многие,для этого сайт и создан вроде. А по вашим выводам ясно,что вы сюда заходите только языком почесать
Да, я сюда хожу исключительно чесать языком. Это преступление - работать не на кидстаффе? :)
ПыСы: вы не сказали сразу что не админ, а туману напустили ’не буду объяснять в деталях’ :)

ЖующаЯКонфету• 09 августа 2013
Ответ дляkatie-k
Шунечка

тоже очень интересный и позитивный участник,
Бякина• 09 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
а не работать тут и чесать язык это преступление,достойное порицания)))?
Кстати, мне не в первый раз ставят в упрек то, что я тут не продаю, а только общаюсь.
Ужас-ужас. Я на форум прихожу поговорить? Куда смотрит ГринПис?!!! Ну или кто там))))
Бякина• 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так а кто соревнуется-то?даже призы не дают,это не соревнования,а так,стёб)))
ага, и все - участники поневоле)
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Терь нужно соответствовать, как говорится, блатная жизнь-не легкая
угу,бу не покупать,ездить только на порше,ребенка одевать в ленне и монклер,жить на мальдивах,выходить замуж девственницей....
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляБякина
а чегой-то это ты не продаешь?а ну марш в продавлку!
Бякина• 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет, я сначала на позорный столб, а уже потом - в продавалку, на исправительные работы.

velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
кстати,а шопардспорт куда пропала?
Бякина• 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
раз уж покупателем тут быть не модно :)
taevka• 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я через год третий раз выйдузамуж, с 2-я детьми, поэтому пункт-девственность, к сожалению не про меня(
Менее Более• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Тю, сейчас все поправимо!
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
бегом в клинику,восстанавливать!
Альго• 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кстати,а шопардспорт куда пропала?
вот я тоже ее надысь вспоминала )
Альго• 09 августа 2013
Я за Бякину
Льву, да, надо было в список
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляАльго
вот я тоже ее надысь вспоминала )
по ней аноны так тут проходились,что видно,решила покинуть она это болото))))поберечь нервы,слишком все близко она воспринимала
taevka• 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
привет.так а как в профиле видно бу я покупаю или новье?объявки же удаляются и прочитать уже нельзя,что я там купила,только название объявки остается
Привет!
Они знают
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляАльго
Я за Бякину
Льву, да, надо было в список
я именно львинымии маруськиными советами пользуюсь
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Привет!
Они знают
аааа,семен-семеныч!
taevka• 09 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Тю, сейчас все поправимо!
Неа, люблю жениха, дети его любят, а еси станут девственницей, могу передумать и начну искать ценителя ...ок)

Альго• 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я вот тоже думаю, что переросла она все это )
Бякина• 09 августа 2013
Ответ дляАльго
Я за Бякину
Льву, да, надо было в список
Да и тебя надо было в список, чоуж.
я бы затебее всех была бы)
Ната Лия• 09 августа 2013
чё тут,все живы-здоровы?:)
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2013
Ответ дляНата Лия
чё тут,все живы-здоровы?:)
из-за несовершенства голосовалки -частично)))

толи пить на радостях, толи каску с броником искать)))))))))))
Бякина• 09 августа 2013
Ответ дляНата Лия
чё тут,все живы-здоровы?:)
та да , все так сладко, аж противно
Менее Более• 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
ну, если за год до свадьбы станешь девственницей......... ой, нет, лучше не надо! Точно оценит, но это же садизм
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2013
Ответ дляСнежка_
лучшее - враг хорошего)))
verona-84• 09 августа 2013
Ответ дляНата Лия
чё тут,все живы-здоровы?:)
а че нам станется? у всех иммунитет уже выработался
Ната Лия• 09 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

ну с тебя бутылка,ты на первом месте
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляНата Лия
ну с тебя бутылка,ты на первом месте
выше писали-нужно теперь соответствовать статусу!пить,курить и шляться низззззззззззззззя!
Бякина• 09 августа 2013
Ответ дляНата Лия
ну с тебя бутылка,ты на первом месте
а с небольшим отрывом от Були идет Свой вариант. Что будем делать если выиграет он?