Предлагаю устроить опрос на самую лучшую советчицу недели. Голосуем, а так же вносим свои поправки! Вперёд, с музыкой.
В опрос внести увы всех не смогу, вношу самых конфликтных, разговорчивых, странных, назойливых, умных. В общем кучка тех, мимо ответов которых пройти нельзя!:) Конечно кубок "умная" советчица недели можно разделить между некоторыми анонимами, но всё же будем аплодировать стоя только самым смелым!
И так, Вашему вниманию представлены такие номинантки:
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
471
115 (24.42%)
БуЛебод
115 (24.42%)
Свой вариант - с комментарием(учтём в следующем голосовании на мисс )
63 (13.38%)
taevka
33 (7.01%)
Бякина
30 (6.37%)
ОЛЬГА(с номером - не помню каким, но отметить её просто нельзя)
Я не знаю как вы читаете. Я написала,что я здесь работаю и я не админ,то есть не представитель администрации сайта. А то,как вы поняли-ваши личные проблемы. Работают тут,повторюсь,многие,для этого сайт и создан вроде. А по вашим выводам ясно,что вы сюда заходите только языком почесать
Да, я сюда хожу исключительно чесать языком. Это преступление - работать не на кидстаффе? :) ПыСы: вы не сказали сразу что не админ, а туману напустили ’не буду объяснять в деталях’ :)
а не работать тут и чесать язык это преступление,достойное порицания)))?
Кстати, мне не в первый раз ставят в упрек то, что я тут не продаю, а только общаюсь. Ужас-ужас. Я на форум прихожу поговорить? Куда смотрит ГринПис?!!! Ну или кто там))))
Кстати, мне не в первый раз ставят в упрек то, что я тут не продаю, а только общаюсь. Ужас-ужас. Я на форум прихожу поговорить? Куда смотрит ГринПис?!!! Ну или кто там))))
а чегой-то это ты не продаешь?а ну марш в продавлку!