Масяня Я• 09 августа 2013

Советчица недели, по версии Советчицы Опрос

Предлагаю устроить опрос на самую лучшую советчицу недели.
Голосуем, а так же вносим свои поправки!
Вперёд, с музыкой.

В опрос внести увы всех не смогу, вношу самых  конфликтных, разговорчивых, странных, назойливых, умных. В общем кучка тех, мимо ответов которых пройти нельзя!:)
Конечно кубок  "умная" советчица недели можно разделить между некоторыми анонимами, но всё же будем аплодировать стоя только самым смелым!

И так, Вашему вниманию представлены такие номинантки:

Результат:
вже голосів: 471
115 (24.42%) БуЛебод
115 (24.42%) Свой вариант - с комментарием(учтём в следующем голосовании на мисс )
63 (13.38%) taevka
33 (7.01%) Бякина
30 (6.37%) ОЛЬГА(с номером - не помню каким, но отметить её просто нельзя)
23 (4.88%) krapka
19 (4.03%) Маруся(Стеша)
17 (3.61%) verona-84
17 (3.61%) MrsProf
16 (3.4%) Раиса_киев
15 (3.18%) Apassionata
7 (1.49%) 4udik
1 (0.21%) Desina
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляБякина
О боги!
Вы специально это все узнаете?
Вот зачем вам подобная инфа - кого когда забанили и заходит ли человек на сайт?
тю,вот вы странная!ну у каждого свои тараканы,кто-то сериалы смотрит,кто-то дом-2,кто-то за льва следит-у каждого свои интересы

miraelf• 09 августа 2013
а я под анонимом всего два раза писала и то для прикола - посмотреть какой мне псевдоним выпадет))) Капризуля был и Кидстаффовна!) а так всю правду-мать под собой рублю и потом от булыжников летящих уворачиваюсь, а камешки то зачастую от трусливых анонимов летят Голосовала за Раису, еще в самоооооом первом моем вопросе она единственная меня поддержала как новичка, анонимы ж харькались - я оправдывалась... а теперь так приятно послать) мы такие. врешь- не возьмешь!
ПуГоФФка• 09 августа 2013
Да,тут весело,кругом шпионы или язвы.Адекватов маловато.
Бякина• 09 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Нет.
Случайно узнала,вот и поделилась.
Как можно СЛУЧАЙНО узнать когда кто-то получил бан и сколько дней он заходит после этого на сайт?
Бякина• 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
можно на ты)
Я шалунья• 09 августа 2013
Ответ дляБякина
Всё просто.Мы тут ещё и работаем,если что.
LadyLovе• 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
точно глюк,все пишется
То Вас припугнуть решили

velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляmiraelf
вы не христианка!если ударили по щеке-подставь другую!а не уварачивайся
miraelf• 09 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
йопт! админы с нами?
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляLady Love
То Вас припугнуть решили
круто)))
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляmiraelf
йопт! админы с нами?
админы под аноном не пишут)))
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2013
Ответ дляmiraelf
йопт! админы с нами?
чтоб вы не сомневались))))
Бякина• 09 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
И что из этого?
miraelf• 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та я бы с удовольствием) так не знаю от кого летит, безликие все! куда подставлять то?
Я шалунья• 09 августа 2013
Ответ дляmiraelf
йопт! админы с нами?
Кроме админов на КС никто не работает что-ли?
Я шалунья• 09 августа 2013
Ответ дляБякина
И что из этого?
И то. Объяснять в деталях не собираюсь.
miraelf• 09 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
нет тут все отдыхают присоединяйтесь
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
И то. Объяснять в деталях не собираюсь.
почему?мне вот интересно,я не знаю за что забанили,вы-знаете,поделитесь,все равно тут сидите-работаете
rattusik• 09 августа 2013
Ответ для4udik
эээ? Я же вроде последнее время редко захожу, каким ветром меня занесло в сей список на расстрел?
так вот ты какой 4udik я авку вашу помню, а вот на ник никогда не обращала внимания

miraelf• 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
админы под аноном не пишут)))
а зря! боялись бы безликих) а так ржем с них) пришел такой грозный, злой анон и всех в топовой теме атата... и красота!) все в час ночи уже спят!
Бякина• 09 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
Интересно, а как посмотрит на администрация на распространения информации о бане?
rattusik• 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так тут в темке писали, что за мат ее забанили
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляrattusik
эт я поняла,а кто довел-то ее до этого мата?что обсуждалось?подробности,так сказать!не с бухты барахты она проматюкалась-то.
rattusik• 09 августа 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
этого здесь не сообщали. а я за таким не слежу..
Медуза Горгона• 09 августа 2013
Теперь здесь собрались все кто в списке,блат-совет.Сьезд КПСС.Проголосовала за Булю,она самая обьективная.Не люблю Бякину, везде с каким то негативом,такая же как ее ник и ава.
Я шалунья• 09 августа 2013
Ответ дляБякина
Думаю,это не запрещено,если моя подруга,например,позвонила и сообщила мне о своём бане.
verona-84• 09 августа 2013
о, ниче се, и меня припомнили за шо?
я вроде все реже и реже появляюсь, а слава все не меркнет
Бякина• 09 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ой, мы бы на вас еще посмотрели, да только вы не покажетесь
verona-84• 09 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
точно, блат-хата
velikiy32@rambler.ru• 09 августа 2013
Ответ дляverona-84
о, ниче се, и меня припомнили за шо?
не зазнавайся!