Карта мордвы• 29 марта 2017
Магнезия кто колол?
Назначили магнезию внутримышечно. Кто колол? Начиталась отзывов, что это очееееееень больно. Это действительно так?
Майор Медуза• 29 марта 2017
да, это больно.. и Вам же сказали, что нужно или хорошо подогреть ампулу, или как только укололи, на это место грелку положить
August_Elf• 29 марта 2017
Главное, чтобы ооооочень медленно вводили препарат. Во время укола я почти ничего не чувствовала, зато потом было не очень приятно. Короче, терпимо.
КучМала• 29 марта 2017
мне кололи внутривенно - в жар бросало мгновенно, назначали внутривенно т.к. говорили что внутримышечно больно очень и может появиться уплотнение
...аяприкольная• 29 марта 2017
смотря как вводить будете, если быстро, то оооочень больно, если медленно - терпимо
Карта мордвы
• 29 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
нет, не сказали, спасибо
Карта мордвы
• 29 марта 2017
Ответ дляalena73
смотря кто как вводит. в мышцу немного щипит, но не смертельно , а если в вену то нужно обязательно разводить на физ.растворе.
спасибо
Добрый Жук• 29 марта 2017
Ответ дляЛгин
Не больно, но хуже всего то, что если не ввести глубоко, подогретую и сразу же место укола не греть - чревато последствиями, уплотнение еще за счастье. У меня чуть абсцессом не закончилось( Как по мне, то лучше всего прокапать внутривенно: пусть дольше времени займет, зато легче организму
Добрый Жук• 29 марта 2017
Ответ дляКарта мордвы
нет, не сказали, спасибо
Если есть возможность - лучше прокапайте
Лагшмивара• 29 марта 2017
как врач скорой помощи-магнезия в мышцу- НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!! гипертонический раствор! плохо всасывается! оставляет шишки! большой риск что инфицируется.Я её делаю только в вену,желательно капельно.а в мышцу только тем кто вызывает на херню в 4 утра!!!!!))) всё что можно выпить в таблетках-пейте!!!!!!магне В6 есть и талетки и раствор питьевой! Послушайте меня и поберегите мышцу!
Карта мордвы
• 29 марта 2017
Ответ дляЛагшмивара
спасибо! есть над чем задуматься
Ответ дляЛагшмивара
магнезия не простой препорат, но сколько я переколола магнезию в мышцу ни у кого не было шишек ни инфицирования. и интересно на какую херню вас вызывают , что вы колете людям магнезию от просто так ? неужели на температуру 37,5?
Карта мордвы
• 29 марта 2017
Ответ дляalena73
спасибо!
Ответ дляКарта мордвы
спасибо!
почитайте о магнезии в интернете, а то вм тут насоветуют. мы не знаем ваш диагноз, но врач который вам назначил, наверняка сделал это не просто так. магнезию назначают при многих заболеваниях и я не согласна , что она не помогает. она отлично сбивает давление, судороги. просто когда вводят в мышцу эффект наступает медленней , но держится дольше
Лагшмивара• 29 марта 2017
Ответ дляalena73
нет...на давление 154/98....у меня же должно быть 142/83...а таблетку приняли?-а зачем,мы же ВАС вызвали!!!!!!
Лагшмивара• 29 марта 2017
Да мне по большому счёту всё равно-наш менталитет неисправим! укололи-значит точно поможет...могу спорить,но честно говоря так устала и нет желания кому то что то доказывать. Хотите бесполезную дырку в мышцу-БОГ в помощь