Деловитая• 09 августа 2013
Девочки, где покупаете обувь девочкам подросткам?
дочке 11 лет, длина стопы 24,3 см не могу найти туфли в школу
Деловитая
• 09 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
6 pm уже давно только там - и зима, и весна, и осень
Спасибо, но там ждать долго наверное?
Тумба-юмба• 09 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А какой размер берете на 24 см
Деловитая
• 09 августа 2013
Понравилось кое что и новой коллекции би энд джи, так никто не собирает
Деловитая
• 09 августа 2013
Ответ дляirusya1320
А такие не подойдут?
Нам надо в школу нарядненькие
ГЛЮкоза• 09 августа 2013
Ответ дляДеловитая
Спасибо, но там ждать долго наверное?
Обычно за 3-4 недели приезжает. Просто уже давно убедилась, что оттуда гораздо выгоднее заказывать. А качество!
Как правило, заказываю наперед. Уже купила и зимнюю обувь (и себе, и дочке)
Деловитая
• 09 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
спасибо, никогда еще не заказывала с иностранных сайтов
ГЛЮкоза• 09 августа 2013
Ответ дляДеловитая
Тут стоит один раз рискнуть:) Потом не остановитесь!
Деловитая
• 09 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Вы можете сориентировать по цене, цена в каталоге будет например 30 дол., сколько мне придется за них заплатить в итоге, с комиссиями, примерно
ГЛЮкоза• 09 августа 2013
Ответ дляДеловитая
Я работаю со своим посредником уже не первый год. У него комиссия 5% и плата за вес 10 дол/кг. Есть такие, которые без % работают и с весом 12 дол/кг.
А так получается 30+1,5+вес (допустим 8 дол)=39,5 дол (около 320 грн)
Деловитая
• 09 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
спасибо
Деловитая
• 09 августа 2013
Ответ дляfanatka1
Могу предложить отличный фыбор
Вряд ли у вас есть туфли на 24,3 см стопу
Ответ дляДеловитая
У Шаговиты есть подростковая обувь,зима вообще отличная,заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2166318.html