Сундучок с каникулами• 29 марта 2017

Zappos кладет счет в посылку?

Собственно вопрос очень прост... Сумка стоит 200дол. а платить налог не хочется :)))) Кладет ли Zappos счет фактуру в посылку или можно ставить "свою" стоимость? чуть приукрасив :)
nataly2000• 29 марта 2017
счет есть всегда. я покупала вещь за 190 и 200 дол - проскочило без расстаможки. обычно к электронике более внимательно относятся- одежда обувь сумки как-то проще...

Топтунша• 29 марта 2017
мне кажется они, как и 6pm, не указывает сумму, инвойс будет, просто укажут наименование, количество
Брюнетка в Мармеладе• 29 марта 2017
смотря чем будете везти
автор Сундучок с каникулами • 29 марта 2017
глобал буду везти. Удобно на 6pm, там просто наименование и количество :)))
глобал каста
Oleksiy• 29 марта 2017
Zappos не указывает стоимость в инвойсе, но нужно учитывать , что Глобал не перепаковывает, пойдёт в фирменной коробке Zappos - следовательно шансов на задержание больше.
P.S. плюс с тем, что у них творится на таможне и подавно, но решать разумеется Вам)