Ms. Сама прямота• 29 марта 2017
На 7 неделе тест бы показал уже?
Долго была на диете, сбросила 6.5 кг. Грешу на это...Дни в ожидаемый период так и не пришли, сделала тест на 8й день задержки, отрицательный - успокоилась. Но, думаю переделаю, показало полоску - призрак, делаю второй, ничего, а вроде и есть призрак, или то уже маразм... Предположительно, если бы была беременность - 7 недель, уже бы хоть один тест полоску показал? Предохранялись презервативами, но у страха глаза большие, пока не планирую, уже есть ребёнок.
Цветок Мира• 29 марта 2017
ну если предохранялись..то чего боятся
я после диеты тоже за б-нела но не предохранялась
решила и МЧ поменять и на диете быть- но оказалось Б-ность :))
Цветок Мира• 29 марта 2017
и да 2 четких полоски я ни разу не видела, призраки :) но б-нность подтвердили на узи 1,5 -2 недели
Армейская• 29 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
б-нность? слово сложное ’беременность’?
Цветок Мира• 29 марта 2017
Ответ дляАрмейская
б-нность? слово сложное ’беременность’?
а разве у Вас другие мысли могут быть на сайте мамочек при сокращении слова б-нность :)
или ?! :))
Ms. Сама прямота
• 29 марта 2017
Предохранялись, но уже так накрутила себя, что думаю уже что хочешь может быть.
Армейская• 29 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
или ?! :))
такое сокращение вижу впервые. Обычно пишут Б или БЕР.
Цветок Мира• 29 марта 2017
Ответ дляАрмейская
:)) поздравляю с открытием :))
Ms. Сама прямота
• 29 марта 2017
За сыном на 4 й неделе были полоски, одна яркая вторая мение, но тоже четкая
Ms. Сама прямота
• 29 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
ну если предохранялись..то чего боятся
Читала что на диете, шансов больше, своего рода самосохранение и нужно потомство:)
Армейская• 29 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
:)) поздравляю с открытием :))
просто для меня это такое же странное сокращение как и Бог - Б-г
неДодекаэдр• 29 марта 2017
У меня не показывало.
Сейчас 9 недель, а по мес больше 13 типа
Забеременела за 1-2 до мес, и весь мес тест был отрицательный.
Но думаю это не ваш случай:))
Цветок Мира• 29 марта 2017
Ответ дляАрмейская
не заморачивайтесь так
автор, надеюсь понял что я написала :)
а не в странности сокращения слова БЕРЕМЕННОСТЬ...
это форум а не тест в школу :))
автор, надеюсь понял что я написала :)
это форум а не тест в школу :))
Армейская• 29 марта 2017
Ответ дляЦветок Мира
не заморачивайтесь так
автор, надеюсь понял что я написала :)
это форум а не тест в школу :))
автор, надеюсь понял что я написала :)
это форум а не тест в школу :))
не. я не училка, вы что, из таких кто ошибки тут поправляет
просто удивилась странному сокрвщению слова, по сути не сократив его, как было длинным так и осталось
Цветок Мира• 29 марта 2017
Ответ дляАрмейская
Я такая наивная• 29 марта 2017
Я вот не понимаю - ’предохранялись’? - да, предохранялись - ну чего бояться то.....
а то что презервативы так же не дают 100% гарантию защиты якобы никто не знает.......
Эскиз бесконечности• 29 марта 2017
Вам срочно к врачу, у меня при внематочной вторая полоска была еле видна. А УЗИ не показывало внематочную , говорили поздняя овуляция....закончилось всё плачевно труба лопнула
Гопница-Советчица• 29 марта 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Полностью поддерживаю. Автор, не пришедшие вовремя месячные - это уже повод для обращения к врачу. У меня так была внематочная - тоже по тестам был призрак, хорошо что успели меня тогда спасти...
Ms. Сама прямота
• 29 марта 2017
:( Спасибо за советы, да, нужно проверяться, что хочешь может быть..