На паровозе• 29 марта 2017
Волосатость
Мужу 30 лет пару лет уже замужем. У него реально повышенная волосатость он как хач у него волосы ростут ковром везде на руках, ногах, грудь живот спина. С утра когда с кровати встает у нас послеп собаки меньше шерсти в доме чем после мужа. Я уже пыталась его как-то убедить хотя бы грудь и спину на эпиляцию сходить, на что он мне отвечает я тебе не какой-то гомосек. А летом вообще капец как он потеет бееэээ. Я когда-то не видержу и ночью его свяжу и сама побрею. Или как убедить этого орангутанга уменьшить его растительность. Про тот писец что ниже пояса вообще не хочу и вспоминать.
На паровозе
• 29 марта 2017
Ответ длядолой_лама
А Вы когда замуж выходили он безволосый что ли был везде?
перед свадьбой мы практически все время раздельно жили, может только месяц вместе, не предавала этому внимание, только со временем это начало доставать.
На паровозе
• 29 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
тролль
желаю вам несколько раз подряд проснуться со снежным человеком в одной кровати!
Пожмаковна• 29 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
Что бы с таким не просыпаться, не надо с ним ложиться..))
На паровозе
• 29 марта 2017
Ответ дляЕлена@ 81
а что и голого не видели ни разу???
Это раньше не казалось чтоль глобальным, ну волосатый да и все, а когда каждый день это уже напряжно
На паровозе
• 29 марта 2017
Ответ дляЕлена@ 81
ну, найдите подходящие слова !!полностью все убрать сложно , можно анализы на гормоны здать ?
это у него еще с детсва такое, он говорит лицо брить начал уже лет с 15 когда у других и пушок еще не показывался
На паровозе
• 29 марта 2017
Ответ дляЕлена@ 81
наследственность или национальность
украинец, батя у него не такой, я не сильно на свекра засматриваюсь но всей семьей когда на пляж летом ездим все равно разница видна
Та никада в жизни• 29 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
выходя замуж, вы надеялись, что он облысеет везде или как?
Та никада в жизни• 29 марта 2017
Ответ дляЕлена@ 81
да нормально там с гормонами, скорее всего, ну тестостеронистый мужик, что уж, одна беда - лысеть на голове рано начнет, благо, лысые в моде сейчас
Та никада в жизни• 29 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
вашего мужа не Денисом зовут?
был у меня такой ухажер с параллельного класса - в 15 лет утром брился, к вечеру уже щетина была как трехдневная у остальных
На паровозе
• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
вашего мужа не Денисом зовут?
Андрей, раньше в Днепропетровске жил. И что у вас с Дениисом было?
Та никада в жизни• 29 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
у меня с ним дружба была, а у него со мной романтические фантазии))))
На паровозе
• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
не знаете у него и сейчас такие проблемы?
у подруги такой мужчина..правда он вздыхает глядя на парней почти без волос. мой средне- но когда они вместе еще и не бритые по пару недель- во то хохма у нас) а по теме- подруга привыкла-говорит волоссы зимой на груди эт удобно-хорошо пружинит и тепло)))) так что либо брейте либо на лазерную либо ищите плюсы)
Значит надо• 29 марта 2017
Мой отец такой же, повышенной мохнатость, но он такого восточного типа, такой себе южный красавец. На него всегда женщины засматривались, а когда мамы не стало, за ним начала охотиться стая теток. Так вот никогда никого его мохнатость не смущала. Но тут, на старости лет, он познакомился с дамой 60 лет ( ему уже 65), и вот она говорит, что в таком виде ходить просто неприлично. Что волосатая спина и руки - это моветон. И вот он, как ненормальный, купил себе фотоэпилятор, начал прятаться в закрытые вещи. Я в шоке. И от его внушаемости, и от того, какие претензии к внешности партера могут быть у женщин, да еще в 60 лет))