Луноходик_Ик• 29 марта 2017
Вдогонку про геНитальный герпес! Хелп ми!!!!
Я уже задолбалась-5 лет назад гомеопат -гинеколог нашёл трихомонады у меня и у мужа, лечили хелем... Потом родила-гинеколог в жк сказала, что нас развели и если бы он был, хелем не смогли б вылечить. Пошла ещё в диспансер-микоплазма, уреапоазма у нас обоих.... Ни х.. Пару лет не делали. Вот недавно пошла к новому гинекологу-у меня-хламидии, пролечили аб и протефлазид, у мужа только герпес ... Ему лечение протефлазид и гропринозин... Ну неужели так бывает ??? У него нет хламидой, у меня герпеса??? Шо опять развод???... Никаких симптомов у обоих нет и не было...
Языката Хвеська• 29 марта 2017
Вы можете сдать вместе с мужем на торч в одной лаборатории без всяких направлений врачей.? Вы во время беременности не сдавали все эти анализы? Лечение герпеса протефлазидом это мертвому припарки! Герпес не лечится вообще. Лечение сводится к уменьшению частоты рецидивов. Самое эффективное это ацикловир и иммуноглобулины, другого никто еще не придумал.
Не любовница• 29 марта 2017
если я не ошибаюсь, все вот это вот можно вообще не лечить, если нет симптомов. А про герпес вообще смешно...
Гравицапа• 29 марта 2017
у меня недавно наши микоплазму. не поверила - пересдала еще в двух лабораториях. ничего нет. злая, как черт(((((((((((((((( придется искать нового гинеколога(((((
Блинчик Мой• 29 марта 2017
прежде, чем лечить, все положительные находки надо перепроверять. это первое. трихомонаду хеелем не вылечить никак - только антибиотики. причем долго и минимум двумя (один несколько дней, потом другой). герпес, если он не сыпит, вообще трогать не надо. каким методом выявили?вообще если надо обследоваться на ИППП, лучше идти в КВД. что-то они делают сами, что-то - направляют в частные клиники. если Харьков - могу порекомендовать классного венеролога.
Луноходик_Ик
• 29 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Днепр...