Бабканадвоесказала• 29 марта 2017
Первый дезодорант для подростка, посоветуйте!
Девочки, сыну 11 лет. Заметила,что в конце дня,особенно после тренировки уже слышен еле уловимый,но все же запах пота. Вот задумалась, какой дезодорант можно купить подростку? У мужских дезиков достаточно вредный состав, может существуют какие-то средства для подростков? Посоветуйте пожалуйста.
Королева красоты• 29 марта 2017
да, купите кристал или по типу его. много вариантов. он точно безвредный- по поводу эффекта, маме и бабушке все ок, а мне не очень помогает. я сильно потею
Бабканадвоесказала
• 29 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
у меня есть кристалл, я им редко пользуюсь,т.к. он слабо помогает,особенно летом.
спасибо, наверное начнем с кристалла...
Королева красоты• 29 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо, наверное начнем с кристалла...
начните и посмотрите. я своим ноги мажу мужу чтоб не воняло..немного помогает) может и ему этого будет достаточно
Mama_Mishy• 29 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо, наверное начнем с кристалла...
Дезодорант для подростков
Bema Cosmetici Bio Deo Anti-Deodorant Young
Бабканадвоесказала
• 29 марта 2017
Ответ дляКоролева красоты
да, надеюсь сначала будет достаточно
Бабканадвоесказала
• 29 марта 2017
Ответ дляMama_Mishy
Дезодорант для подростков
спасибо! почитала-там натуральные компоненты, правда сейчас нет в наличии.
Mama_Mishy• 29 марта 2017
погуглите, может на других сайтах найдёте, я соему покупала на мейкапе брала сразу 2
Mama_Mishy• 29 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Mama_Mishy• 29 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Mama_Mishy• 29 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
холециститная• 29 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
я дочке купила камень из Айхерба, пользуемся всей семьей
камень - это кристалл?
или что-то новенькое уже есть?
по теме: автор, кристалл - самое оно для такого возраста
или такой можно
деонат - погуглите
или что-то новенькое уже есть?
или такой можно
деонат - погуглите
Научительница• 29 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо, наверное начнем с кристалла...
Аналогично кристал. Второй раз купили крем лавилин от хлавин, израильский. Под 300 грн но хватает на год! Доверяю больше ему чем дезикам по натуральности. Уже второй, в продавалке брала.
Научительница• 29 марта 2017
Ответ дляхолециститная
камень - это кристалл?
или что-то новенькое уже есть?
или такой можно
деонат - погуглите
или что-то новенькое уже есть?
или такой можно
деонат - погуглите
Кристал мало кому помогает, деньги на ветер. И много антиотзывов. Мой среди них.
Упругая попка• 30 марта 2017
Попробуйте сделать сами из квасцов. Элементарно делается и дёшево получается. ( В аптеке брала 10-12 грн.) Можно Кристалл сделать. можно жидкий. Для начала без всяких добавок, просто с водой. Рецептов куча, да и на самой упаковке рецепт есть.,я делала в несколько раз менее концентрированный, чем указано на коробке( это если жидкий. К сожалению не сохранила вкладку с рецептом, но в И-нете их куча) пробовала делать Кристалл - для меня эффект тот же, что с кристаллом, описанным выше, вообще разницы не увидела, кроме ЦЕНЫ!
лично мне больше жидкий понравился, но это на любителя.
Для подростка достаточно, главное - не вредно. От пота меня не спасает, а от запаха помогает.